Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Андрей Серг

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Серг

  • День рождения 07.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    рыбалка

Посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Слушай опытных людей. Я из Луганска, вообще всё трудно, на сайте нахожу помощь и консультации, реальная помощь, никто не бросает никого. Спасибо "Содействию".
  2. Добрый день! Всё будет нормально. У меня тоже вначале были побочки, особенно опухали ноги и тошнило, не мог ходить, потом проходило, повторяется, когда меняю препарат, потому что получаю или покупаю, что есть, пил и просроченный. Но всегда сначала побочка, потом организм видимо привыкает.Потерпи немного, пройдёт и держись.
  3. Я сначала кинулся в панику, даже анализы сдавать не хотел, думал всё, пообщался здесь на форуме, начал лечение иматинибом, если б не проблема, где достать лекарство, вообще б считал это просто особый образ жизни. Слушайся врача, регулярно принимай лекарство. Всё будет нормально, всем участникам, кто меня поддерживал очень благодарен. Просто перестройся, всё наладится.
  4. у меня периодически желтеют, само проходит, анализы вроде норм.
  5. Добрый вечер, Александр! Я лечусь 2 год. Могу из своего опыта. Диарея проходит, надо подобрать питание. Индивидуально, что организм принимает, то и есть, кому как. Обычный лоперамид помогает. на сердце и у меня тяжеловато. Курить лучше бросить или как-то уменьшать, переходить на более лёгкие. Насчёт спиртного, говорят немного можно, но у меня сразу ухудшились анализы. Поэтому больше не тянет.
  6. Я понял. Всем спасибо за комментарии.
  7. Да, лаборатория одна и та же Ростовский университет.Препараты действительно менял, филахромин, 2 месяца имаглив, иматиниб, снова филахромин и опять будет иматиниб.
  8. Спасибо! У меня тоже менялись препараты, потому что пил то, что помогали достать. Сначала запаниковал, спасибо за отзыв
  9. Прошу консультацию , принимаю иматиниб год, молекулярный анализ через 6 мес. был 1,5, потом 0,637, а последний пришёл 0, 687.Можете прокомментировать?
  10. Андрей Серг

    Поздравления

    Хочу всех поздравить с Новым годом! Всем здоровья, радости и счастья!
  11. Спасибо огромное, если честно ответ из лаборатории получил и сидим с женой читаем как на иголках. Спасибо за поддержку!
  12. Спасибо за ответ! Сижу, читаю информацию, а она разная. Это главное, что хотел услышать, что лекарство работает. Ещё раз спасибо.
  13. Всем доброго дня! Проконсультируйте!Пришёл ответ-- молекулярный анализ 1, 5%. Первый делал в мае был 83 %. Пью иматиниб 5 месяцев в дозе 400. Клинический анализ крови в норме, чувствую себя нормально. Что скажите ?
  14. у меня тоже в первом анализе было 100%. Если бы не этот фонд, не знаю где бы я сейчас был. Огромное всем спасибо!
×
×
  • Создать...