Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

doooore

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. doooore

    Вопросы

    А если забыть принять иматиниб с утра, как обычно, и принять только вечером. Это сильно критично? Или принять 2 раза и утром и вечером
  2. Врач сказал что можно ходить в спортзал и поднимать максимум свой вес. Это ведь так? На лечении 10 месяцев. Когда будет полный ответ по анализам, можно ли будет заниматься без ограничений?
  3. Вам именно индия нужна? Потому что мне выписали в другой аптеке уже другой иматиниб, точнее филахромин. До этого принимал иматиниб-тл. Не знаю как это скажется особенно в первые 3 месяца после диагноза А вам лучше позвонить в департамент здравоохранения города Москвы
  4. Спасибо, так и сделал 7ого, после звонка в минздрав сказали что в больнице неправильно оформляли рецепт и ходить лучше в другую аптеку, вопрос решен.
  5. Сегодня пришел в аптеку (2 недели уже на контроле примерно) и мне опять сказали что иматиниба нету ни в аптеке, ни на складе, на вопрос когда же он будет женщина ответила "пишите в министерство" и быстро ретировалась. Что делать в такой ситуации, препарата осталась меньше чем на неделю. Как писать и оформлять заявление в "министерство"? Почему мне раньше не могли этого сказать. Действительно ли щас проблема с иматинибом в регионах? У меня калужская область. Я так понимаю что это долго будет все, поэтому спрашиваю какой иматиниб надо покупать. Кто с такой проблемой сталкивался? Что если я пил один, куплю другой, а потом мне выдадут совершенно иной? Пью 3 месяца только
  6. doooore

    Вопросы

    Да, вроде как. Носовые кровотечения с детства, но такое выписывают первый раз, раньше вообще ничего такого не пил, разве что крапиву, что рекомендовал врач.
  7. doooore

    Вопросы

    Кому-нибудь выписывали дицинон(этамзилат)? Мне гематолог выписала. В инструкции написано что он противопоказан людям с опухолевыми заболеваниями кроветворной системы: www.tiensmed.ru/news/dicinonus1.html#pod2 Как тогда пить его?
  8. doooore

    Вопросы

    2 врача-гематолога в больнице, одна сказала пока не пить два дня (эти выходные) и придти сдать анализы все в понедельник, т.к у меня было сильное носовое кровотечение (они у меня с детства, независимо от хмл) и лейкоциты в последний раз 3,5 были, но это кровотечение было немного давно, а врач подумала что только что. Я думаю у нас вышло недопонимание. Просто хотел узнать какие будут последствия.
  9. doooore

    Вопросы

    Если не принимать лекарство (иматиниб) 2 дня подряд, как сильно это может оказать влияние на ход лечения? У кого был подобный опыт? Спасибо за ответы.
  10. А почему сразу нельзя ложиться? На что влияет? У меня такое было несколько раз с утра.
  11. Я принимаю прямо во время еды, запивая целым стаканом воды, и продолжаю прием пищи. Как в инструкции. Читал, что многие так не делали или забывали.
  12. doooore

    Вопросы

    Обязательно ли снижение лейкоцитов до 50? Перед началом приема иматиниба в первый раз.
  13. Молекулярный анализ это анализ КМ при биопсии? Или независящий от этого анализ крови?
×
×
  • Создать...