Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ЛенаЛена

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1 176 просмотров профиля
  1. Спасибо, что пишите! Для родителей, дети которых болеют еще мало времени, такие слова сильно обнадеживают! Скажите, а сейчас Дима на каких таблетках? Как состояние его здоровья? Не предлагают ли вам стоп?
  2. Интересует в профилактических целях) Может кто то знает про взаимодействие эхинацеи с иматинибом.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настойку эхинацеи для укрепления иммунитета можно принимать больным ХМЛ?
  4. ЛенаЛена

    Вопросы

    Как говорили на школе, если забыли принять в положенный срок таблетку, примите ее позже в течение этого дня. Если вообще забыли в этот день выпить таблетку, то на след.день всё как обычно, не надо принимать доп.таблетку.
  5. ЛенаЛена

    ХМЛ и новые отношения

    Здравствуйте! Конечно для отношений 3- 5 месяцев это немного. У Вас сложная ситуация, т.к. у Вас две маленьких доченьки, которым очень не хватает мамы. Вам нужно приложить все силы, чтобы найти такую женщину, которая полюбит девочек всем сердцем. А Ваш диагноз в этой ситуации, мне кажется, не так важен. Когда Вы решите, что у Вас уже настоящая семья, у девочек есть мама и они любят друг друга, то и следует задаваться вопросом, как сказать про диагноз. В конце концов сейчас это лечится таблетками, по наследству не передается и у мужчин, по- моему даже перерыв делать не надо в приеме. Не так страшно для нас, но это очень страшно для человека, который не сталкивался с этим заболеванием.И вот после 3 мес отношений, Вы говорите, что болеете хмл, она вас стесняется распрашивать, смотрит в интернет, там всн та же инфа, что живут 2-3 года, максимум 10, она видит (еще пока! для себя) чужих детей, и у нее естественная реакция, лучше уйти по добру по здорову, т.к. своих детей она от Вас не дождется. Вот как то так. Так что домайте больше о девочках и ищите им маму прежде всего и Ваш вопро со временем отпадет сам по себе. Вы сами поймете момент, когда и как это сказать, не спешите.
  6. ЛенаЛена

    Вопросы

    А как же стопы и жизнь без таблеток? Это разве не вылечивание? Понятно, что не у всех, но и диагноз один, а болезнь у всех разная.
  7. ЛенаЛена

    Вопросы

    А как же стопы и жизнь без таблеток? Это разве не вылечивание? Понятно, что не у всех, но и диагноз один, а болезнь у всех разная.
  8. ЛенаЛена

    Вопросы

    Здравствуйте! Гидреа не лечит, а поддерживает организм, лечат препараты Иматиниб и т.д. и чем раньше Ваша мама начнет их принимать, тем быстрее придет в норму формула крови.
  9. Спасибо за замечательную статью, особенно порадовало об излечении ХМЛ!
  10. Ответит обязательно, может даже через несколько дней.
  11. Здравствуйте! Аллопуринол пьют первый месяц, пока активно снижаются лейкоциты. Мочегонное, как и все другие лекарства, должен назначать ваш гематолог. Можете задавать вопросы гематологу здесь в разделе "вопросы гематологу".
  12. ЛенаЛена

    Добро пожаловать

    Анна, а какой результат у вашего сына за 10 мес и какую дозу вы принимаете? И какие таблетки вам выдают?
×
×
  • Создать...