Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

olivia

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. olivia

    Вопросы

    Доброго времени суток! Нужно ли прививаться от гриппа. Всегда считала, что нам противопоказаны прививки, а в телепередаче услышала, что онкобольным необходимо.Не хочется болеть еще и гриппом.
  2. olivia

    Вопросы

    Доброго времени суток! в 2016 году мне закупили дазатиниб (5 упаковок) . На 2017 год также обещали решить вопрос. Как я сама контролировать решение этого вопроса? На что имею право? В каких списках себя искать?. Как происходит сама процедура закупки? Кто уже всё это прошёл-отзовитесь. Мой регион- Краснодарский край.
  3. olivia

    Вопросы

    Не судилась. Обращалась к главному гематологу. Консультировалась в Ростове, где предложили трансплантацию или 2 линию по м/ж , Краснодарский край.
  4. olivia

    Вопросы

    2 линия была показана уже через 1,5 года после установления диагноза -в 2010-2011 годах. Ждала "активно" 5 лет. Сначала пыталась добиться самостоятельно, но не получилось. А в июле , когда в очередной раз пришел результат BCR/ABL 13%- гематолог отправила на комиссию по 2 линии.В нашем регионе люди уже получают дазатиниб. Как они этого добились - мне неизвестно. У меня вышло вот так. Зав начмед нашей районной поликлиники отнеслась к проблеме сочувственно- будет пытаться закупить препарат до окончания тендера малыми дозами, что получится пока не знаю. Но люди пытаются помочь.
  5. olivia

    Вопросы

    Доброго времени суток! Наконец-то мне назначен дазатиниб, но нужно ждать ещё 2 месяца , т.к. приобретение идёт через тендер.Это обычная ситуация? А если тендер вообще не состоится?
  6. Доброго времени суток! У меня появились на лице "крылья бабочки", возможно это признаки красной волчанки? Может ли филахромин спровоцировать появление этой болезни? Болею 7 лет.
  7. Спасибо, lana! Действительно. нервы немного сдали, но наши гинекологи(молодые девочки) тоже немного в замешательстве. Завтра поеду за новым направлением. ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
  8. Доброго времени суток! У меня ХМЛ с 2009 года,Сейчас bcr/abl-3,6.филахромин по 600 мг, Сейчас УЗИ показало железисто-фиброзный полип матки. Показано : гистероскопия, РДВМ. Но пока ещё не нашла гинеколога, который мог бы помочь. В женской консультации отправили к онкологу, онколог- в зональную гинекологию. Вернулась домой за новым направлением. Кто-нибудь делал подобную операцию? И как переносится наркоз?
×
×
  • Создать...