Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Дарья

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Евгения, это действительно-чудо! Вам очень повезло, что вас поддержали врачи. Это даёт много уверенности. Выполняйте все рекомендации и у вас все получится!!! Главное верить!!! Здоровья вам!!!
  2. Евгения, добрый день! Поздравляю вас, дети это счастье! Вам нужно конечно пройти все необходимые обследования. И связаться с Екатериной Юрьевной Челышевой. Ее кардинаты есть на главной страницы "содействия". Случаи, описанные здесь девочками у всех разные, у кого то подобные. Но у всех все индивидуально. Поэтому выполняйте все рекомендации специалистов и удачи вам!
  3. Здравствуйте, Гузель! И вас с Новым годом и Рождеством!!! Почему к врачу не ходили? Нужно все делать под наблюдением гематолога и гинеколога! Свяжитесь с Челышевой Екатериной Юрьевной! Она почти всех нас вела по беременности ( по средствам электронной почты).
  4. Спасибо всем за поздравления!
  5. Настя, спасибо большое!!!
  6. Девочки! Всем привет!!! Вот и появилась на свет моя Доченька, моя радость и счастье!!! Меня переполняют эмоции, я просто не верю своему счастью! Я хочу сказать всем вам, огромное спасибо за поддержку, за понимание! И конечно огромную благодарность Челышевой Е.Ю.!!! Девочки, верьте в чудо! Верьте в мечту!!! Я очень вам благодарна!!! Особенно Юле, Анастасии, Ирине, Веронике и всем кто меня поддерживал!
  7. Елена, спасибо. Связалась с Екатериной Юрьевной! Замечательный врач, все рассказала. При этом все доступно разъяснила. Дала определённые рекомендации. Спасибо всем за помощь! Девочки, верьте в себя, верьте в чудо!
  8. Девочки! Написала письмо О.Ю.Виноградовой, очень нужна её консультация. Не отвечает. Я понимаю, что и без меня работы хватает... Консультировались ли вы с Виноградовой О.Ю.? Как это происходило? За ранее благодарна за ответы!
  9. Вероника! А для ребёнка интерферон не вреден?
  10. Девочки, а кто нибудь принимал интерферон во время беременности?
  11. Малинка привет! Я ни чего не могу пока подробно написать, так как пока только забеременела, все в норме, препарат отменили. Самое главное, верить в лучшее! Как мне здесь писали девочки, не ты первая, не ты последняя! Так что, смелее! Все будет хорошо! С нами Бог!
  12. Юля, какая вы молодец! Два раза родить, это подвиг! Как я рада, что нашла этот форум, что я не одна такая и не первая, которая желает родить с такой болячкой!!! Спасибо огромное за все!!! Надеюсь, что у меня все получится!!!
  13. А до того как забеременеть была ремиссия? После родов, долго востанавливались, в том плане, как быстро анализы стали положительными?
  14. Юлия, а у вас ремиссия длилась в беременность?
×
×
  • Создать...