Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

pke12

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pke12

  • День рождения 12.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. а какой порядок действий ? Куда вообще нужно обращаться и какие документы нужны ? Я так понимаю , это целая история с географией ?
  2. Добрый день ! Подскажите , а с нашей болезнью дают инвалидность ?
  3. А подскажите пожалуйста , Ольга Юрьевна Виноградова обычно долго отвечает на вопросы которые на почту отправлены указанную на главной странице ?
  4. Здравствуйте! Вопрос!? У меня наступила ремиссия,я хочу полететь с семьей на Кипр в мае, температура там будет около 30 градусов. Как вы думаете можно или нет!? Врачи никаких точных ответов не дают! Я так понимаю все они страхуются!
  5. Я если честно не помню, так как выкинул все после пропития курса! Спросите Лилию, она мне подсказала , что нужно пить и чем мазаться, за что ей огромное спасибо !
  6. Добрый день! Был сегодня на приеме у врача , она сказала , что пункцию брать не будут , так как BCR-ABL отрицательный. Сказала в том случае если BCR-ABL опять станет положительным , то в таком случае будут брать пункцию повторно. Надеюсь на то , что положительным он у меня не будет )))
  7. Ну а пункцию все равно сейчас ещё раз будут делать ?
  8. Как это не обнаружена ? Она у всех наверное есть , кто болеет ХМЛ. Я сам уже запутался))) Это BCR-ABL не обнаружен.
  9. Я только один раз сдавал костный мозг, когда обнаружили заболевание. Нету у меня почему то процентов! В заключении написано : "Выявлена диагностическая транслокация t (9;22) (q34;q11)". И выше есть еще какой то Кариотип.
  10. Ага, есть такое)) вот что написано : t (9;22) (q34;q11) Наверное это?))
  11. Не секрет конечно! Только я не знаю как правильно называется процент Фи в моих анализах (там столько данных, что не понятно). Нет, на хромосому не сдавал. Есть пункт - Цитогенетическое исследование к.м., наверное это Вы имеете ввиду?
  12. Что правда??? Я же всего три месяца пью таблетки! И что это значит , что я здоров, или это еще не точно и надо еще какие то анализы сдавать? Аллергия прошла после того как вы посоветовали лекарства и мазь. Неделю пропил и все прошло. Огромное Вам спасибо за помощь!!!!!!!!
  13. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я сдавал анализ на ген BCR-ABL , пришел вот такой ответ: Число копий ABL : 5.17E+04 Число копий Bcr/Abl : не указано Относительная экспрессия гена BCR-ABL в международных единицах (IS) % : отриц. Тип транскрипта (качественная PCR) : не указано До этого у меня было 53% BCR-ABL (сдавал в Институте крови, указали в процентах) , а сейчас отрицат. (сдавал в лабаратории "Генотехнлогия"), что это значит? Почему не указано в процентах? (К врачу ехать только через 5 дней, а узнать хочется сейчас )
×
×
  • Создать...