Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Натусик

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Натусик

  • День рождения 18 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    танцы, фитнес, работа, дом, путешествия
  1. Натусик

    Вопросы

    Стараюсь прислушиваться, но к врачу очень трудно попасть...а когда и попадешь на приём - не успеваешь все спросить. А тут ещё такие статейки на глаза попадаются...спасибо вам, что находитесь время для ответов!!! С новым годом!!!
  2. Натусик

    Вопросы

    Спасибо огромное!!!!!!!
  3. Ольга, поздравляю!!! Здоровья нам всем!!!
  4. Натусик

    Вопросы

    https://vk.com/wall-132425169_196 Здравствуйте всем!!! Вконтакте наткнулась на статью, что препараты анаферон, интерферон, гриппферон - способствуют развитию лейкоза. Насколько это может быть правдой?
  5. Натусик

    Вопросы

    Я из Новосибирска. Мне тоже врач Гематолог запретил делать прививку от гриппа, и на школе пациентов тоже сказалали, что нельзя
  6. Да, действительно, шок у всех с начала. А потом - как второе рождение, совсем по другому смотришь на жизнь, любишь её как никогда!!! Всем отличного самочувствия и бодрости!!!
  7. Спасибо Вам огромное за подробный, грамотный ответ!!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого и всем-всем, конечно, не болеть!!!!!!!!
  8. эти паспорта здоровья отдают медсестре нашего учреждения, и мы у неё забираем. Один раз мы забирали из своей бухгалтерии, а там только дай почву для разговоров.
  9. здравствуйте!!! проконсультируйте меня, пожалуйста. У меня ХМЛ, 1,5 года. после того как мне поставили этот диагноз - меня отправили в свою поликлиннику и внесли мой диагноз в карточку. На работе никто про мой диагноз не знает. Я работаю в детском саду и когда мы проходим медосмотр в другом мед. учреждении (не в поликлинике) - я никому ничего врачам не говорю, анализы нормальные (ТТТ), и на работе никто так и не знает. В этом году меня отправят на диспансеризацию, как раз в свою поликлинника, и все сведения записывают в паспорт здоровья и отдают медсестре. в общем вопрос такой - имею ли я право попросить терапевта, который будет выписывать паспорт здоровья - не выносить туда диагноз ХМЛ (есть ли какой то закон о не разглашении диагноза и что то подобное). Или терапевт обязана все писать, не скрывая? подскажите пожалуйста, мне очень важно. Я просто знаю свой коллектив, сколько будет сплетен, разговоров, накруток и т.п.
  10. Натусик

    Наши увлечения

    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Натусик

    Наши увлечения

    ну ничего себе!!! круто!!! спасибо огромное! я поняла - все под контролем и по самочувствию!
  12. Натусик

    Наши увлечения

    Просто не хочется, что бы хроническая стадия болезни перешла в острую именно по этой причине. Принимаю иматиниб, лейкоциты всегда низкие (2- 2,5), иногда бывает гемоглобин низкий, но пью железо когда низкий. А вобщем чувствую себя нормально, но теперь вот приходиться задумываться над многими вещами - а можно ли? а не вредно ли?
  13. Натусик

    Наши увлечения

    всем привет! до постановки диагноза я занималась спортом, танцами, фитнесом, в тренажерку ходила. ХМЛ поставили 1,5 гола назад. Скажите - если чувствуешь себя нормально, то можно всем этим заниматься или чем нибудь одним из всего этого? например, про йогу я прочитала - одно из мнооооооожества противопоказаний для занятий суставной гимнастикой - есть и серьёзные заболевания крови. мышцы качать (пресс и т.п), бегать. длительные дистанции - это нам нельзя?
  14. Привет!!! спасибо за ответ!!! иматиниб принимаю 1,5 года - сразу как поставили диагноз, лекарство не меняла. Гематологу позвонила - она сказала пить Сорбифер и витамин Е, и пить сказала долго, месяца 4. Посмотрим. Главное что не назначили госпитализации и переливание крови. Надеюсь лекарство поможет, да и мясо, как я поняла надо лопать
×
×
  • Создать...