Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Людмила Ф

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Людмила Ф

    Вопросы

    Я наблюдаюсь в боткинской больнице и с мая месяца нет спрайсела, получаю филахромин. Доктор говорит что не знает когда будет.
  2. Людмила Ф

    Вопросы

    Скажите пожалуйста, может кто в курсе когда появится спрайселс?
  3. Людмила Ф

    Вопросы

    Спасибо за ответ.
  4. Людмила Ф

    Вопросы

    Из Москвы.
  5. Людмила Ф

    Вопросы

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У нас третий месяц напряги со спрайселом, сегодня заместо него доктор выписала филахромин. Какая разница между препаратами и может ли быть какая нибудь побочка.
  6. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что это значит. Болею с 2012 года, принимаю Спрайсел 70. Сдавала молекулярный анализ BCR/ABL p210 позвонила в лабораторию сказали 0.0009, а до этого был анализ отрицательный, что это может значить. Очень волнуюсь а к врачу только во вторник. Заранее спасибо.
  7. Спасибо большое за ответ. Спрайсел мне выписали, а так я из Москвы.
  8. Добрый вечер. Скажите пожалуйста, чем могут заменить Спрайсел.Не могу получить лекарства уже две недели и когда будет врач не знает. Очень переживаю, а что же дальше. Может кто сталкивался.
  9. А у меня врач сама спросила буду оформлять или нет. Вот год назад оформила без проблем, а в этом году сказали хватит, анализы в норме находитесь в стадии ремиссии уже не положено.
  10. Спасибо за ответ, а то нахожусь в растеренности, положена или нет.Просто не когда с этим не сталкивалась.А еще и по незнании своих прав.
  11. Добрый всем день. Очень мучает вопрос, у меня хронический миелолейкоз, диагноз поставили 2 года назад. Год назад дали 3 группу, а в этом году группу сняли. Сказали что анализы в норме, нахожусь в стадии ремиссии.Принимаю Спрайсел по 2 таблетки. Скажите положена группа или нет? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...