Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ольга Фридрих

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ольга Фридрих

  • День рождения 02.09.1960

Контакты

  • Skype
    olgafridrih

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Костанай, Казахстан
  • Интересы
    Любимый внучек-солнечный зайчик; интернет; просмотр ТВ; чтение; шитьё; люблю готовить вкусно, полезно и красиво; прогулка и дача; общение с друзьями;общение с волнистым попугайчиком,после которого он с лёгкостью запоминает и говорит много хороших слов.
  1. Спасибо огромное Лилия Федоровна! Понимаю, что я действительно паникую раньше времени. Знаю одно, что на этом замечательном сайте мне помогут хорошим советом обязательно. И это меня успокаивает и радует.
  2. Всем, здравствуйте! А вот моему сыну назначили ИММУТИН (Иматиниб) - наш Казахстанский аналог Гливека. 16-17 апреля придёт цитогенетика, но, уже все бумаги для участия в исследовании сын подписал.... У него проблемы после перенесённого гепатита часто бывают проблемы с печенью. Я вот здесь на сайте читала, что от приёма этих препаратов часто страдает печень... И как тогда быть? Одно лечим, другое калечим, как обычно? Но, у нас выбора нет, сказали или этот препарат по квоте государства бесплатно или покупайте другие сами.... А они стоят астрономически дорого... Может кто посоветует, как защитить организм от побочных явлений, если другого выходе нет в лечении?Заранее благодарна всем, кто ответит!
  3. Так хочется сначала жизнь начать. И что-то попытаться изменить. Кого-то лучше б никогда не знать. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть...

  4. Ольга Фридрих

    Добро пожаловать

    Здравствуйте,Лилия Матвеева!Благодарю Вас от всей души за ответ! Хорошие люди шагают по свету и добротой спасают нашу планету от пошлости,злобы,от глаза дурного,от тяжкой хворобы,от грубого слова.В дороге и дома,пешком,в самолёте их доброе сердце в великой работе!И вы их встречали не раз и не дважды,развеять печали им кажется важным.И ваши,и чьи-то...важны им заботы:учиться,лечиться,попасть на работу,помочь вам с билетом,старушку проведать,позвать вас к обеду,с бомжем отобедать,спасти собачонку,дать голубю крошки,подсыпать щебёнку,проторить дорожку,из крошечных саженцев парк обустроить,растить,возрождать,обнадёживать,строить...И,если такие вам встретятся где-то,вы им помогите не только советом!
  5. Ольга Фридрих

    Добро пожаловать

    Здравствуйте, Александра Викторовна!!!!! Я так рада, что попала сюда!!!! Здесь столько радости и позитива от прочитанного, особенно от того, что можно узнать о ХМЛ больше, а самое главное появилась надежда после Ваших слов о том, что этот диагноз не такой уж смертельный.... У нас один гематолог на всю огромную область, у неё 250 больных с разными диагнозами крови...Поэтому, вполне понятно, что её, ещё и такой молоденькой, сложно каждому уделять много внимания с объяснениями, а поехать куда-нибудь не позволяют средства. А на этом сайте всё доступно и понятно. Спасибо материнское сердечное создателям!!!!!! Здоровья всем, радости, счастья, любви и удачи!!!!!
  6. Если вам говорят,что жизнь-замечательная штука,это не значит,что не видели её тёмной стороны и она не била.Это значит,что они научились видеть свет и радоваться заново!

  7. Ольга Фридрих

    Добро пожаловать

    Всем-всем на этом сайте, Здравствуйте!! А это значит, что я от всего сердца желаю всем здоровья, терпения и самое главное скорейшего всем выздоровления!!!! У меня болен ХМЛ старший сынок, ему всего 31 год.... Мы живём в Казахстане, городе Костанае...Этот страшный диагноз впервые ему поставили по анализам крови в августе 2013 года... Гематолог назначила ему гидроксикарбамид и аллопуринол... Для уточнения диагноза необходимо было сдать цистологию костного мозга, но он всё боялся и не сдавал... И только на той неделе 3 апреля 2014 года он согласился наконец-то сдать пункцию костного мозга. Основной результат будет готов 16-17 апреля, но, уже вечером того же дня позвонила гематолог и сказала, что мазок на стекло полностью подтвердил её диагноз... Подписали согласие на участии в исследовании и будем бесплатно получать дорогостоящий препарат ИММУТИН, аналог ГЛИВЕКА.... Очень переживаю, как будет проходить лечение... Кто здесь на сайте поймёт материнскую боль, сердце готово было остановиться от такого известия... До этого в интернете много читала о лейкозе, от него умерла 5 лет назад моя родная тётя... Но, когда коснулось моего сына, не хотелось верить, до конца теплилась надежда, а вдруг ошибка???? И что теперь???? Умом понимаю, что не он один так болен и как-то надо с этим жить теперь.... Вот, поэтому я и здесь... Уверена, что здесь меня поймут... Хотелось бы реального общения с кем-нибудь, кто уже получает такой препарат, чтобы узнать о результатах его применения.... Заранее благодарна всем.
×
×
  • Создать...