Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

korsunov.i@gmail.com

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О korsunov.i@gmail.com

  • День рождения 16.01.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. Доброго всем дня. Опять у меня появились причины для беспокойства. Лейкоциты у меня долго крутились на уровне 8 - 8,7 , что конечно в пределах нормы, но последние два анализа показали сначала 9,5 и следом 10. Врач предлагает повысить дозу до 6 капсул , может оно и верно , хотя динамика в анализах ПЦР положительная , за три месяца показатель снизился с 57% сначала до 1,57% и еще через три упал до 0,2%. Вот думаю ,не может ли эта проблема с лейкоцитами быть следствием других болезней ,которые конечно имеются . Постоянно беспокоит живот , что и было причиной визита к доктору , когда обнаружили ХМЛ.
  2. Кстати , прочитал здесь , что через полгода появилась сыпь . Вот и у меня появилась на руках, мелкие пупырышки и покраснение. Чем это чудо полечить ?
  3. На самом деле ситуация с обеспечением больше похожа на хаос ,чем на упорядоченное действие . Первое что не пролезает через логику ,это выдача препарата с истекающим сроком годности (месяц в остатке ). Да он ничем не хуже и рабочий , но там срок несколько лет !!! Так много закупили или еще что то ? Второе , это постоянная смена препарата . За пять месяцев удалось попробовать, как сказали бы заядлые алкоголики, все что горит. Генфатиниб, Филохромин,гливек ,Генфатиниб. Это не игра воображения , это схема приема препарата . Все бы ничего , но переход все таки не всегда легкий. Очень переживаю за мальчика , пять лет ... это маленький герой и смена препарата это лишнее испытание .Лишнее !!!
  4. Запаситесь , терпением и препаратами кальция ( с магнием) , месяца два покрутит и станет легче.Кальций поможет когда начнет крутить ноги . Главное не гадай , спрашивай , а то такое порой навыдумывать удается ))
  5. Доброго всем дня . Принимаю препарат пять месяцев , правда выдают постоянно разные варианты. Успел попить гливек,филахромин и генфатиниб. ОАК в принципе в норме ,но как существо неспокойное имею свойство копаться в незнакомой информации и вот что мне не дает покоя . Лейкоциты пляшут на уровне 8,3-8,7 . Если кто знает ,прокомментируйте пожалуйста.
  6. korsunov.i@gmail.com

    Вопросы

    Выручайте товарищи . Назначил мне уролог два известных препарата . Юнидокс солютаб и метрнидазол . Филохромин принимаю четыре месяца и теперь вот такая засада .Вопрос собственно , пить или не пить . Гематолога услышу не скоро , уролог вопросы игнорирует , караул !!!! Выручайте кто чем может
  7. Да ноги ломает сильно , недели три , потом стихает . Я принимал кальций , больше от безысходности, стало легче . Может помогло , может время прошло ...? Живот до сих пор беспокоит , анализы в норме , думаю надо держать диету и поддерживать печень . Посмотрим что дальше . На препарате 4 месяца .
  8. korsunov.i@gmail.com

    Добро пожаловать

    Привет Любаша )))
  9. Ну тогда я зря это самое . По поводу креатина с врачом советовался? что говорит ? Вещь не плохая , пробовал неоднократно , пёрло . У меня конечно до диагноза уклон был на пауэрлифтинг, теперь скучаю по весам и тренировкам до отказа((
  10. Beerko здравствуй . Ты давай без депрессий ! Я благодаря твоему оптимизму вернулся к спорту спустя два месяца после постановки диагноза и надеюсь что такие люди как ты не отвлекаются на всякую там хондру . В моей жизни наоборот появился человек которому без разницы какой у меня диагноз . Такие встречи в корне меняют восприятие отношений между мужчиной и женщиной , так что я уверен у тебя все впереди ! Кстати давно не пишешь как у тебя в плане спорта , Успехи , достижения , может какие особенные наблюдения появились .
  11. korsunov.i@gmail.com

    Добро пожаловать

    Привет !!! Не переживай ни о чем и продолжай жить как раньше . Я тоже не так давно на этом форуме , но уже нашел много ответов на вопросы которые не давали мне покоя . Принимаю Филохромин в течении 45 дней . Да болели с неделю ноги , пил кальций, прошло . Да подташнивало с утра после приема лекарства , стал кушать плотнее, прошло . Теперь как и говорили живу жизнью нормального ( только внимательного ) человека . Анализ крови сдавал раз в неделю , до стабилизации показателей крови , потом перешел на раз в две недели.
  12. korsunov.i@gmail.com

    Вопросы

    В Чебоксарах сегодня прошла школа для пациентов с участием Директора Института гематологии, д. м. н., профессора Зарицкого Андрея Юрьевича. Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы за грамотный и полезный урок для тех кто борется с ХМЛ. Энергетика Андрея Юрьевича это что то !!!!
×
×
  • Создать...