Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

линора анатольевна

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О линора анатольевна

  • День рождения 07.05.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уссурийск

Посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. Вообще с тобой согласна, спустя два лета после установления ХМЛ поняла , что пусть где то в глубине души "хочется ")), только казалось бы солнышко пригрело все ринулись принимать ванны и анализы лично по своему опыту думаю от него дразнящего )).
  2. Добрый вечер , а мне вот не дали особо отдохнуть на больничном, да и три недели это как отпуск своеобразный)), спустя три недели вышла и сразу в бешеном темпе, разницы не чувствовала за исключением тошноты при приеме таблеток. Ничего страшного да и наоборот очень хотелось все таки и занятости и общения ) .
  3. Здравствуйте , у меня почти 2 месяца варьировалась температура 37-38, по началу тоже паника, потом наши ребятушки - умнички успокоили)))))
  4. здравствуйте Валерия , Неопакс конечно слышала о таком препарате ,когда впервые обнаружилось у меня, как я поняла это очередной российский дженерик иматиниба, но в наших Приморских его нет, так как пока ,как объясняют есть "заначки " Генфатиниба. Мне тоже интересно , услышать отзывы если кто то его принимал,по - моему из форумчан - никто ))).
  5. ну при моей фазе и группе риска мне так объяснили инвалидность и не положена... а я и не настаивала..
  6. Спасибо за ответы , просто мне гематолог рекомендовал в первой половине дня пить , а у меня кк раз она она и загружена обычно... сколько ориентировочно хоть должно времени пройти когда эффекты ослабеют? беспокоит головокружение и довольно не хилое.. майор от головокружения таблетки только гематолог должен назначить?
  7. Ребят я на работу собралась , вымотал больничный, как совместить работу и прием препарата(еще дурманит пару часов после приема). кто где работает , как справляетесь????из процесса в процесс бегать нужно на перекусы времени нет , боюсь быть рассеянной или ощутить упадок сил посереди дня ... подскажите .. благодарю за ответы))
  8. Ребятушки , спасибо за ответ . Спасибо , что вы есть . я между прочим третий день как долматинец , пью тавегил не проходит... даже на носу пятнышки(( к гематологу не скоро... надеюсь не отменят генфу ...
  9. Благодарю вас за ответ. а наличие темп 37-37.3 не обусловленной на простуду , просто есть и все причем почти каждый день это очень серьезное отклонение?
  10. ребята подскажите пожалуйста, температура варьируется 37-37.3 ... почти каждый день измеряю, у кого что либо подобное было??? насколько это серьезно?очень жду и благодарю за ответ.спасибо.. значит буду пить лекарство и ждать результатов
  11. от 13 января диагноз, неделю на генф. 400млг утром, по анализам прошу консультации т.к это при обнаружении делались больше нет
  12. здравствуйте , проконсультируйте плиизз: кариотип 46,хх, t(9,22)(q34,q11) 20, про BCR/ABL - вобще ничего не написано , заключение- в 100 % исслед.клетках выявлена ф.х подскажите как узнать есть кто нибудь из владивостока или усурийска?
  13. здравствуйте , проконсультируйте плиизз: кариотип 46,хх, t(9,22)(q34,q11) 20, про BCR/ABL - вобще ничего не написано , заключение- в 100 % исслед.клетках выявлена ф.х
  14. привет ребята, с пополнением в ваших рядах - и грустно и радостно,что не одна..
×
×
  • Создать...