Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ирина-Даниил

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    МЫ
  1. Вечер добрый!Есть ли на форуме люди, которым отменили Гливек в связи с ПЦО и как давно? как результаты?Как долго пришлось сидеть на больничном после постановки диагноза ХМЛ?
  2. Элеонора, здравствуйте!Расскажите как Ваши дела? Отменили ли Гливек? Моему мужу поставили ХМЛ 23 октября 2013. Так что мы в начале сложного пути, хочется владеть максимум информацией! Спасибо!
  3. Нет, все необходимые исследования сделаны, диагноз ХМЛ подтвержден в общеклинической больнице (№ 15 на Костюшко), лежал три дня. Далее направили в институт сердца и крови им. Алмазова на дальнейшего прохождения лечения, в понедельник поедет. Консультирующий гемотолог сказал, что с его показателями (селезенка увеличена на 2 см, содержание злокачественных клеток 10%), скорее всего пропишут Гливек и отпустят домой, но так ли это? Еще его очень волнует вопрос - как долго люди с ХМЛ не имеют возможности работать?
  4. Здравствуйте, дорогие! Прошу принять нас в Ваш круг избранных!) Неделю назад мужу поставили диагноз ХМЛ! До сих пор пребываем в шоке! Есть ощущение, что это сон какой то сюрреалистический!!! Чувствует себя прекрасно, выглядит замечательно... Выявили случайно, при прохождении ежегодного профосмотра, Даниилу 29 лет. Есть дочь - 8 лет...Любим его бесконечно и хотим, чтоб оставался с нами еще лет 50, как минимум!!!!!!!!!!Поскольку мы новички - есть масса вопросов...1. На начальном этапе лечения проводится ли госпитализация? ХМЛ в хронической стадии.2. Обязательно ли получение группы (инвалидности).3. Кто нибудь признавал заболевание профессиональным? У мужа на работе в цехе периодически работает рентген, из цеха выходить нельзя, типа "это безопасно"!
×
×
  • Создать...