Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ирина

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина

  • День рождения 12.07.1960

Контакты

  • Skype
    Yalta8000

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  1. Ирина

    Вопросы

    У нас гливек сейчас стоит 380 долларов по объявлениям, причем аптеки его продают за 3,5 тыс долларов, но за одну купленную упаковку дают еще три бесплатно итого выходит стоимость 875 долларов. В Украине массово переводят на тасигну, у людей за многие годы есть запас Гливека, в связи с кратковременными отменами препарата ввиду цитопений, поэтому люди продают свой оставшийся препарат. Это конкретные прогнозы ученых. Австралийцы и израильтяне об этом заявили в полный рост и голос. Читайте прессу и смотрите телевизор, об этом заговорили 15 августа уже окрыто и показали новые препараты, наука сказала что это прорыв в онкологии.
  2. Я была на гливеке 9 месяцев, 7 месяцев не выходила из стационаров, через 9 месяцев - 100% фи=хром.Сейчас на тасигне, нет никаких побочек, отеков, стоматитов, болей. Сначала подвел желудок, провела курс лечения и сейчас все в порядке, кто будет переходит на тасигну советую подлечить желудок до начала лечения.
  3. Ирина

    Вопросы

    Мои дорогие коллеги, я по национальности русская, родители родились и жили в России(Уфа и Курск), я родилась в Украине(Ялта), лучших друзей нашла именно в Ялте все они из России. Вот так совпадение.Я всех Вас люблю мои братья и сестры по крови. У всех будет обязательно выздоровление - верьте в это, ибо самая главная таблетка для нас это мысли, и настроение. Я верила - получила результат.Когда я 7 месяцев не вылезала из стационаров - я верила, верила и верила. Знайте все, что наука не стоит на месте - в 2016 году по всем предсказаниям, научным разработкам будет объявлено о победе над РАКОМ.Австралийцы вышли на финишную прямую и в 2014 году пройдут клинические испытания на детях больных нейробластомой - это заболевание было для детей приговоров, шансов не было ни у кого. Так, что наш ХМЛ - это просто насморк. Мы все обязаны просто быть здоровыми!!!! Дайте себе установку - и все получится.Я вас всех люблю и молюсь за вас!!!С яблочным Спассом Вас всех. Бог вместе с нами!!!
  4. Ирина

    Вопросы

    РЕБЯТА ТАСИГНА ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!
  5. Я сейчас принимаю Тасигну 3 недели, у меня еще и сахарный диабет, сама подобрала фоновый инсулин, вернее его дозу.У кого есть проблемы с желудком, откорректируйте этот вопрос до начала лечения на Тасигне. Я столкнулась с проблемой своего желудка на 1 недели приема Тасигны. Показатели крови при приеме Тасигны абсолютно нормальные, у кого были цитопении, обычно Тасигна поднимает показатели. На Гливеке у меня все показатели крови были в глубоком упадке : абсолютные нейтрофилы 0,26, тромбоциты -43, лейкоциты -1,5, гемоглобин - 80. Сейчас тьфу-тьфу все отлично лейкоциты 5,9, гемоглобин 122,тромбоциты 147,абсолютные нейтрофилы 3,7. А вот теперь сравнивайте что лучше.Спасибо БОГУ за возможность жить и творить. Спасибо Новартису за этот препарат.Это действительно мой препарат, без сомнений.
  6. ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

  7. Ирина

    Вопросы

    Уважаемые коллеги, просьба ко всем - мне нужно найти человека из Ваших больных в Вашей стране, который болен помимо ХМЛ еще и сахарным диабетом и принимает тасигну. Ибо тасигна у меня начала поднимать сахар в крови, хотя я колю инсулин. Я сама пациент из Украины может Вы некоторые знаете меня Меня зовут Ирина и я являюсь председателем Полтавского региона Всеукраинской общественной организации "Осанна" больных ХМЛ.
×
×
  • Создать...