Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Вероника

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вероника

  • День рождения 15.04.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рига

Посетители профиля

2 650 просмотров профиля
  1. Дарья, все решения принимайте вместе с вашими врачами у которых наблюдаетесь, гематолог и гинеколог, необходимо чтобы ваше состояние было стабильное, здесь девочки и иматиниб принимали во время беременности, все хорошо слава богу! В нашем случае необходимо лечение даже во время беременности! Ребеночку нужна мамочка , чтобы справиться вместе, ничего не делать нельзя!
  2. Дарья, доброе утро! Я была всю свою беременность на интерфероне, на уколах Роферон по 3 000 000, каждые 2 недели поход к гематологу,самочувствие было нормальное, анализы стабильные, организм хорошо отвечал на лечение интерфероном. Заранее наблюдалась в роддоме, в пеританальном центре. Сразу после родов врачи назначили прием иматиниба.
  3. Алсу, привет! Здесь на форуме очень много полезной и нужной информации,и самое главное - отзывчивых, добрых и позитивных людей! В свое время и по сей день я обрела здесь поддержку, спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо! Главное верить и настраивать себя только на лучшее!
  4. Привет, Кирилл! Добро пожаловать к нам! Организм у каждого индивидуален, побочки надо пережить, у всех разные пока идет привыкание к препарату. Ты держись, не раскисай, жизнь продолжается,только теперь более качественно,осмысленно и взвешанно! Принимаем наши волшебные таблетки и радуемся жизни! Лично я очень люблю лето,но на солнце не нахожусь,хорошо все в меру,без фанатизма, инвалидность оформила (я из Прибалтики).
  5. irana25x , добро пожаловать в нашу Большую семью! Мне поставили диагноз ХМЛ во время беременности, просто шок, никогда ничем серьезным не болела, а тут такое...Плакала,переживала очень,но форум просто спас,здесь столько хороших,отзывчивых друзей,очень много полезной информации! Взяла себя в руки, вытерла сопли,надо было думать и о малыше! Под строгим наблюдением гематолога и гинеколога всю беременность была на уколах интерферон,анализы привели в норму,родила сама, в срок, долгожданный сын! Наше счастье и наше ВСЕ! Как и девочки, грудью не кормила,были на смесях, после родов получаю терапию Иматиниб! Нам уже 2 года! Все будет хорошо, главное настраивать себя на позитив, верить и бороться ради семьи и наших детей!
  6. Lioness, сердечно поздравляем Вас с рождением доченьки! Дети-это большое счастье! Здоровья,счастья и много много любви! Пускай ваша принцесса только радует Вас! УрААААА!
  7. Диагноз ХМЛ был поставлен именно во время беременности,медленным и правильным путем мы шли к ремиссии,строго под наблюдением врачей!
  8. Юлия,от всей души поздравляем с рождением сына! Стать мамой-это счастье,которое невозможно сравнить ни с чем! Желаем,чтобы малыш рос крепким,здоровеньким и очень счастливым! Любви и тепла Вашей семье! Lioness, привет! Желаю только позитивных мыслей,все будет хорошо,беременность - это счастье! У всех нас только проходит индивидуально,главное чтобы все под наблюдением врачей,в моем случае всю свою беременность была на интерфероне,до самых родов,анализы к счастью были стабильно хорошие.С врачом гинекологом решили,что рисковать не будем,после родов сразу перевели меня на иматиниб,я не кормила грудью,малыш с рождения был на смесях,в нашей ситуации с ХМЛ считаю выбор правильный,очень нам нравилось и такое молочко, немного помучились с диатезиком, пока выбрали смесь которая подошла....все хорошо,сейчас уже кушаем все! Главное принять правильное решение,чтобы и маме и малышке было комфортно! Скоро,милая,ты станешь мамой - Улыбнись! Малышка-лучший подарок ,которым тебя наградила судьба! Хороших и стабильных анализов,терпения и счастья!
  9. Кристиночка,поздравляем с рождением доченьки!Здоровья,Счастья,Любви,Тепла и Уюта ВАМ!!! УРААААААА!!!
  10. Вероника

    Добро пожаловать

    Приветик,Алина! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью !!! Полностью согласна с steve_stas - главное верить всем сердцем!И все будет хорошо!!! Мы рядом и мы вместе!!!
  11. Кристиночка,поздравляем!Какая хорошая новость!!!Все будет хорошо,только позитивные мысли,это необходимо для себя и малыша!!!
  12. Благородный Мужчина!
  13. Какой Очаровательный,Лариса!
  14. О будущем и прошлом не печалься,сегодняшнему счастью цену знай!Омар Хайям.

  15. Вероника

    Мудрость на каждый день

    Есть настоящие людиС икренним сердцем внутри...Те,что в беде не осудят,Не поленятся спасти...Те,кто на крик обернутся,Руку свою подадут.Те,что во век не сдаютсяСлез крокодильих не льют...Раньше мне часто казалось,Нет настоящих людей...Рада,что ошибалась...Стало намного теплей.В мире прокуренном этом...Чувствуя чье-то плечо...Сердце надеждой согрето,Вера не дремлет еще...Пусть доброта не убудетВ сердце твоем и моем...Есть настоящие люди,Значит еще поживем!!!
×
×
  • Создать...