Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Татьяна

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Татьяна

  • День рождения 16 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 113 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите пож-та в Санкт-Петербурге есть онко психолог для взрослых ? Моя знакомая в процессе постановки диагноза ,предварительно ХЛЛ.
  2. Алиса,напишите свою эл. почту.
  3. Margoshka,перечень отправила, а волосы отрастут )))
  4. Margoshka,напишите вашу электронку,скину скан списка лекарств.Сейчас сыпь на лице только в области бровей и по контуру овала лица,по цвету они ничем не отличаются от цвета кожи,только когда смотришь на свет их конечно видно,но меня не беспокоят))) Сейчас из побочки (кроме прыщей), лёгкое головокружение,тошнота и боль в правом глазу,больно и моргать и дотрагиваться.Ещё вылезли волосы процентов на 30,но витамины для волос и шиньён мне помогли)))
  5. Добрый день.Принимаю Тасигну с октября 2013 года,тоже сразу появилась сыпь,по всему телу и даже на лице.Со временем она стала меньше.В первый день испугалась приняла таблеточку от аллергии,а оказалось,что не все лекарства можно принимать с Тасигной. Врач выдала список лекарств которые нельзя с ней принимать и теперь хожу по врачам только с ним.Здоровья всем и долгих лет жизни)))
  6. Добрый день.Вот и я теперь на Тасигне.Кто уже длительное время её принимает,расскажите свои ощущения.Заранее спасибо.
  7. Татьяна

    Поздравления

    Поздравляю всех с новым годом и с наступающим Рождеством!!! Хочу пожелать всем нам ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ.))) А ещё любви,счастья и верных друзей.
  8. Вы лучше всё таки спросите своего гематолога,моя лечащая врач категорически запретила массаж. А может ваш врач Вам разрешит))
  9. Здравствуйте. Была в этом году в санатории,выбор процедур не большой. Массаж нельзя,греться нельзя,физиотерапия нельзя.Разрешили жемчужные ванны,температура воды не более 37 градусов,соляные пещеры,ароматерапия,велосипед,фитотерапия и кислородные коктели.Да можно ещё вихревые ванны (не выше колена), вода тоже до 37 градусов.А самое лучшее спросить у гематолога,что Вам конкретно можно,так как у санаториев специализации разные.И взять рекомендации врача с собой,так как не во всех санатория есть специалисты которые подскажут,что Вам можно,а что нет.Хорошего и полезного Вам отдыха))
  10. майор - не жалуйтесь другим, что препарат плохой. Во первых о препарате нет ни слова хороший он или плохой,это нет в моей компетенции. А жаловаться,это как посмотреть,скорее это констатация факта,ведь эта ветка форума о побочных явлениях терапии. Вот у меня такая побочка. А опыт на вынужденной отмене оказался для меня полезен.Теперь я знаю,что моё психоэмоциональное состояние в порядке,а всё идёт от терапии и как было с другими побочными явлениями и это пройдёт))
  11. Добрый день.Перерыв был вынужденый,из-за отсутствия препарата,а получив его,конечно же пью,ведь это моя жизнь..
  12. Добрый день.После того как перестала принимать гливек(из-за непоставки),стаж 3 года, почувствовала себя другим человеком))).Ушло желание лежать на диване ,ненадо каждый день заставлять себя идти на работу и просыпаться с чувством усталости и мыслью "как всё надоело".Забыла про тошноту и головные боли.Появилось столько сил и желания жить и радоваться каждому дню,работа в радость,силы и к вечеру не кончаются,а сколько всего успеваю...просто диву даюсь.И теперь на таблетки (филахромин) смотрю не как на друзей,а как на врагов,запихиваю в себя и понимаю,что вся побочка опять на меня наваливается тяжким грузом.(((Вот такой опыт на вынужденой отмене препарата.
  13. ОльгаВ Санкт-Петербурге в аптеке уже сказали, что вместо гливека будут выдавать филахромин, звонила только что. Больна моя мама, что делать не знаем, в наш препарат веры никакой нет.Мне вчера по рецепту выдали в СПб филахромин.Так,что препарат появился в городе.
×
×
  • Создать...