Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ПМО


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Мне врач не назначает другое лечение.Я только нашёл работу спустя два года и мне теперь трудно отпрашиваться каждый раз,т.к. подменить не кому,мне на это нужно три дня(дорога).Врач заявила мне что если я не являюсь раз в пол года то она снимет меня с бесплатного обеспечения лекарством.Явка раз в год её не устраивает.А мне теперь опять бросай работу и как я тогда буду ездить на какие шиши.Кому мне на неё жалобу написать за такое жёсткое обращение со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений Б. сказал:

Здравствуйте.Мне врач не назначает другое лечение.Я только нашёл работу спустя два года и мне теперь трудно отпрашиваться каждый раз,т.к. подменить не кому,мне на это нужно три дня(дорога).Врач заявила мне что если я не являюсь раз в пол года то она снимет меня с бесплатного обеспечения лекарством.Явка раз в год её не устраивает.А мне теперь опять бросай работу и как я тогда буду ездить на какие шиши.Кому мне на неё жалобу написать за такое жёсткое обращение со мной?

Здравствуйте.  Это не вредность врача а, наверное,это их регламент..попробуйте поговорить с руководством компании в которой работаете, может они пойдут Вам навстречу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Врач отвечает за ваше здоровье. Вы должны сдавать различные анализы. От этого будет зависить ваше дальнейшее здоровье и лечение. И она не может ограничиться раз в год вашим посещением. Найдите общий язык с руководством вашим. Например во время отпуска кто то же выполняет ваши обязанности. Берите эти дни в счёт отпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , а еще лучше разделите отпуск на две равные части и можете посещать врача . А если у ва сесть инвалидность, то и отпуск у Вас увеличин на три дня плюсом и Вы имеете права брать 60 дней без содержания в любое удобное для Вас время (ели группа вторая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Виктуша74 сказал:

Добрый день , а еще лучше разделите отпуск на две равные части и можете посещать врача . А если у ва сесть инвалидность, то и отпуск у Вас увеличин на три дня плюсом и Вы имеете права брать 60 дней без содержания в любое удобное для Вас время (ели группа вторая)

  • Для инвалидов I и II групп устанавливают сокращенную продолжительность рабочего времени не более 35 часов в неделю с сохранением полной оплаты труда. Инвалидам (любой группы - О.П.) предоставляют ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней.  Инвалид (любой группы - О.П.)  вправе подать письменное заявление на предоставление отпуска без сохранения заработной платы до 60 календарных дней в году (абз. 4 ст. 2 ст. 128 ТК РФ).  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...