Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

Любаша! А внуки и внучки? и будет смысл жизни для тебя - это бабушка! :)

Внуки?? Но им же тоже надо будет идти в школу! :huh::P:lol::o:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внуки?? Но им же тоже надо будет идти в школу! :huh::P:lol::o:(

Теперь с Вами мудрость и опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно слышать такое! Больно смотреть на мамаш сидящих в кафе с маленькими детьми в 10 - 11 часов. При этом сердящихся на капризы ребенка, которому давно пора спать.Мы нашего сына "записали" в обычную школу начальных классов за выполненные работы. Сумма была весьма существенная для вступительных.В тертьем классе сынок мирового судьи, занимающийся кикбоксингом применил прием и перевернул на голову на бетонный пол. Итог понятен. Сотрясение средней, последствия. Конечно, заявление о причинении вреда здоровью ребенка. Итог, на пятый день объяснили в больнице что каждый день их контролирует судья ведение лечения и обследования. Забрала домой с листом назначения и лечила платно. И попросили из школы, а судья предупредил, что будет присматривать за нашим сыном по жизни. Мы купили силовые тренажеры...Перешли в другую. ХМЛ. Брала консультации у психолога этой школы. Ребенку 9 лет. Вместо помощи его поставили на вид. Ребенок таял, прогуливал, замыкался. Грозили поставить 6 двоек!? за 6 класс. "Поселилась" в школе, ходила на уроки. Стояла под дверью, разговаривала с преподавателями. Ужас сотрясал меня и отчаяние. Протестировали знания ребенка у независимой комиссии. Результат, нет знаний на 2, и на три нет! Твердые 4 и 5.Узнали о единственной частной школе для 7-11кл. Дорого. Отдали и все. Все затихло. Нас колотит от напряжения и переживаний а он учиться. И тут как вырос!!! С 38 - 45 размер ноги за год! с 42-48, а сейчас 50-52. Вот и психология. Закончил 9 класс, а по программе и 1/2 10. Выглядит отлично, качок.

Приятно, когда у детей все складывается - жить хочется!

Внуки?? Но им же тоже надо будет идти в школу! :huh::P:lol::o:(

Да Люба, скоро внуки и все по-новому и по новому кругу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Игорь, с приобретением!

Первый блин комом - это я о решетке на окне :rolleyes: Ждем с нетерпением Ваших новых фотошедевров!

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!! у нас жара закончилась!!!!!! и я вроде оживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Здорово!!!))) А первый снимок не „комом"))) он просто из этой же серии))) реальная действительность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня радость... спешу ей с вами поделиться... У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ЦИТОГЕНЕТИЧЕКИЙ ОТВЕТ)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, радость за радостью.... прям расперает от радости.... сегодня обрадовали, что можно приехать и бесплатно сделать анализ на совместимость с братьями.... хотя еще 2 месяца назад говорили что только платно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а у меня новоселье! нам дали квартиру!!!!!УРА!!!!!! прощай общага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :lol: Все просто супер! :lol: Правда устаю сильно, но такая усталость мне даже нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня новоселье! нам дали квартиру!!!!!УРА!!!!!! прощай общага!

Поздравляю!!!!!!!! Ура!!!!!Рос, привет!. Когда скинешь фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :):):)как съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Это Арина из Владивостока, если помните.Только сейчас зарегистрировалась на форуме. Порадуйтесь за меня - у меня полный цитогинический ответ -0% .Такой результат был где-то 2года назад. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Так держать!!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :):):)как съездили?

Привет !!!!! Съездили просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Готовим пресс-релиз конференции в Португалии!!! Скоро на сайте!

Привет всем! Это Арина из Владивостока, если помните.Только сейчас зарегистрировалась на форуме. Порадуйтесь за меня - у меня полный цитогинический ответ -0% .Такой результат был где-то 2года назад. :):wub:

Арина, очень рад за тебя!!! Молодчина - так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !!!!! Съездили просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Готовим пресс-релиз конференции в Португалии!!! Скоро на сайте!Арина, очень рад за тебя!!! Молодчина - так держать!

Стас, привет! Расскажи поподробнее, где ты был,в Португалии была международная конференция ?По какой теме?Кто из наших был ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Арина! Леночка и Светик, привет! Всем, всем нашим доброго здоровья!!! Безумно рада за вас девченки!! За отличный результат анализа- радость так радость!!! Лена, с новосельем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуй Арина! Леночка и Светик, привет! Всем, всем нашим доброго здоровья!!! Безумно рада за вас девченки!! За отличный результат анализа- радость так радость!!! Лена, с новосельем!!!

Добрый день , ХМЛщикам! Я смотрю форум никто не посещает, все поуезжали в отпуска. Радость то какая- потеплело! Неужели лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня новоселье! нам дали квартиру!!!!!УРА!!!!!! прощай общага!

привет страна! Ленуська!!КЛАССНО ПРОСТО!! С НОВЫМ ГНЕЗДЫШКОМ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...