Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Ros!! Долетела отлично)) Возвращаюсь в себя - опять же таки радость! Спасибо всем огромное!!! В кругу такой большой семьи я еще ни разу не отмечала свой д\р))) Как-будто все это было не со мной, а как во сне, как в фильме!Вот опять сижу с дурацкой улыбкой, совершенно счастливая!!! А тож все детство на субботниках прошло))Всем привет!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет ВСЕМ!!!Все разъехались по домам....И радостно, и грустно...Как же здорово, когда мы ВМЕСТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!Спасибо организаторам за чудесный форум защитников пациентов ХМЛ в МОскве 21-23 апреля 2009! Особенно Лилии Федоровне!!!! А экскурсия, а возможность увидеть старых друзей и обрести новых - чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилие Федоровне низкий поклон за ее работу, за терпение и за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был самый яркий и наполненый форум! Разнообразные лекционные блоки. Большое количество информации.Лилие Федоровне отдельное большущее спасибо!(за все! везде ощущается ваше тепло и забота!) Спасибо Стасу (очевидна работа за кадром)! Наташе тоже спасибо!)) Совершенно замечательная лекция Жулева Ю.А.! Туркина А.Г. каждый раз удивляет!! Надеюсь что наш форум принесет положительные результаты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова, стараемся :) .Сегодня была на совещании в Росздравнадзоре. Препараты будут закуплены в необходимом объеме. Обещают поддержку по 2-ой линии.Так что жизнь, т.е. работа продолжается! Просьба от Росздравнадзора - как можно оперативнее сообщать о нарушениях в лекарственном обеспечении. Рекомендуют тесно взаимодействовть с местными представителями Росздравнадзора, а если те не очень хотят помогать, то сообщать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Как раз собираюсь, в свете последних решений, к ним на встречу. Надеюсь получится!! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феноменально!!!! У нас появился свой пиротехник!!! Наташа привет!! Как тебе встреча? Мы еще и не такое можем! (Про спиртное не слова!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень тронута Вашими приветствиями. Поздравляю Всех с наступающими праздниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, такой ты хотела? :rolleyes:

 

Изображение

 

Да, Ros, именно это я имела ввиду!! Красота!! Обожаю фейерверки! Они завораживают. Каждый такой взрыв в небе - откликается взрывом в душе))) :lol:

 

Вас, Наташа, тоже с наступающими праздниками!!)) Что вас радует в этой жизни?? Познакомьте нас с собой)) Или расскажите о северном сиянии, вы наверняка наблюдали это зрелище... Говорят, что оно таинственное и жутковатое... :huh: Как погода в Якутии?

 

У нас уже третий день дождь.... Тропики какие-то в Сибири...И это не может не радовать, потому что тепло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ros, именно это я имела ввиду!! Красота!! Обожаю фейерверки! Они завораживают. Каждый такой взрыв в небе - откликается взрывом в душе))) :lol: Вас, Наташа, тоже с наступающими праздниками!!)) Что вас радует в этой жизни?? Познакомьте нас с собой)) Или расскажите о северном сиянии, вы наверняка наблюдали это зрелище... Говорят, что оно таинственное и жутковатое... :huh: Как погода в Якутии? У нас уже третий день дождь.... Тропики какие-то в Сибири...И это не может не радовать, потому что тепло... :(

Как вы уже догадались у меня ХМЛ, с 2007 года. По жизни вообще оптимистка, живу по принципу "все что происходит к лучшему", а насчет северного сияния ничего рассказать не могу, т.к это зрелище происходит еще севернее от нас. Погода нынче балует, сейчас +14, это по нашим меркам очень даже тепло. Лето же начинается с середины июня. Если рассказать о болезни: заболела внезапно, пошли носовые кровотечения, ужасно болела голова, сперва перепутали с почечной недостаточностью т.к. в моче было высокое содержание белка (1000) а потом лейкоцит начал расти и на тебе ХМЛ. Сейчас чувствую нормально, а так при первичном приеме гливека было очень плохо, помнится даже ноги отказали примерно на 4-5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет всем!!!У нас дома новый жилец - маленький рыжий полосатый почти тигренок - ласковый мурлыкающий Рыжик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!У нас дома новый жилец - маленький рыжий полосатый почти тигренок - ласковый мурлыкающий Рыжик! :)

Привет, Ленуся! Поздравляю! животные дома приносят массу положительных эмоций :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АгаРыжая положительная эмоция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, тебя с питомцем поздравляю.... теперь береги ноги, а то будешь как я в царапках ходить)))а у меня сынишка научился на велосипеде гонять, вот радости то))) теперь из деревни уезжать не хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а как назвали вашу тигррррру???Лена, а как назвали вашу тигррррру???А и легко могу еще разок повторить))) надобно кнопочки нажимать осторожно...вот тааааак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кот, дети назвали его Рыжик, а муж обзывает его Паштетом - он отзывается на оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог дарует нам новые встречи,Мы встречаем прекрасных людей.Но… не ценим их. Думаем – вечноНаходить будем верных друзей.Вместе с тем, все вот в это же времяО нас помнят, нас любят и ждутТе, с кем Бог даровал нам встречи,Те, о ком мы забыли вдруг…Мы не ценим понятие «дружба»,А оно очень важно для нас.А вдруг время придет – будет нужно,Но никто не поможет в злой час.А поэтому нужно помнитьТех друзей, что Господь нам даёт.Мы поможем им в час для них сложный,А они нам – в час наших невзгод…Слава Богу за то, что сближаетОн таких непохожих людей!Слава Богу за то, что в их лицахМы находим прекрасных друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!Соблаговолите пожалуйста ответить; по каким критерием мы с моей Муськой мордой не вышли, что вы удалили фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я в городе!! (правда на один день...) И все равно УРААА!!))) Потому что живу на даче и одичала абсолютно)) Вот так начинаешь ценить цивилизацию, когда практически понимаешь уже язык птиц и шмелей... Вот с собакой не знаю кто вперед... Или он заговорит на человеческом или я начну гавкать... Пока понимаем друг друга с полувзгляда))) Вчера случилась первая, настоящая гроза с ливнем... причем почти с тропическим ливнем... Ужасно боюсь грома, ну и барбос не отстает от меня в страхе)) Забились каждый в свой укромный уголок и благополучно переждали стихию))). Зато потом, как закончилась гроза, выползли гордые, бесстрашные, ну просто герои!! Я вот смотрю, у всех такие невозможно-замечательные котята!!!))... Рыжик! Лютик! Варвара!... Здорово!!Маленькие, мягкие,уютные комочки))) А у меня огромный барбос с человеческими глазами и огромным добрым сердцем! (вот не знаю, смогла бы я полюбить змею?) Пишите о своих любимцах! Это наши улыбки и отличное настроение!!Всех люблю! Всем привет! чирик чик чик, ой, ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Изображение

девочки красотульки в Е-бурге

я так рада что у нас есть школы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...