Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

У Игоря новое пианино, а у меня новая хлебопечка)))))) !!!!!!! :lol: И поверьте, счастья не меньше!! :lol: Это такая песня!!! :lol: Я бадабадууу!!! :lol: Выдает на гора сразу по килограмищу хлебца!!! Счастья на два дня, а потом новое счастье..... И так до бесконечности...... :lol: Все делает сама, только счатья добавляю в процесс)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Игоря новое пианино, а у меня новая хлебопечка)))))) !!!!!!! :lol: И поверьте, счастья не меньше!! :lol: Это такая песня!!! :lol: Я бадабадууу!!! :lol: Выдает на гора сразу по килограмищу хлебца!!! Счастья на два дня, а потом новое счастье..... И так до бесконечности...... :lol: Все делает сама, только счатья добавляю в процесс)))) :rolleyes:

Пряздравляю!! Одной игрушкой больше! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зима опять)) Здорово!! Все белое и красивое! Я читала, что в Волгограде скоро откроется перинатальный центр! А у нас тоже строится очень быстрыми темпами такой же )) Детишек будет!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зима опять)) Здорово!! Все белое и красивое! Я читала, что в Волгограде скоро откроется перинатальный центр! А у нас тоже строится очень быстрыми темпами такой же )) Детишек будет!!!!)))

Дай-то Бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зима опять)) Здорово!! Все белое и красивое! Я читала, что в Волгограде скоро откроется перинатальный центр! А у нас тоже строится очень быстрыми темпами такой же )) Детишек будет!!!!)))

Такими темпами строительства там будем забирать внуков))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему младшенькому сынульке сегодня 22 года)))))!!!! Сижу, вспоминаю, плачу как беременная и сентиментальная.... Сколько времени прошло!!)) А сколько всего было))) А сколько еще будет!!??)).. И все же это большая и трепетная радость!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему младшенькому сынульке сегодня 22 года)))))!!!! Сижу, вспоминаю, плачу как беременная и сентиментальная.... Сколько времени прошло!!)) А сколько всего было))) А сколько еще будет!!??)).. И все же это большая и трепетная радость!!))

Поздравляю!!!!! (праздничный салют, фейерверки, праздничные демонстрации на улицах городов и поселков, выступление президента по всем телевизионным каналам) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас среди зимы - лето!!))) Днем +20 на солнце,а в тени +12. Тает все!!! Такое лето))))) Мухи, клещи и все такое))))..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас среди зимы - лето!!))) Днем +20 на солнце,а в тени +12. Тает все!!! Такое лето))))) Мухи, клещи и все такое))))..... :lol:

У нас второй день настоящая весна, сегодня +23. Красота!! Мухи и муравьи повылазли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыйте тепла на урал........а то как то не весело... как в вечной мерзлоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыйте тепла на урал........а то как то не весело... как в вечной мерзлоте....

Светулька, на конечно! Не жалко! Мы с тобой почти рядом, а у меня за окошком +11.У сына нет предела счастью! Лужи, снег липкий, плотины строить! Сегодня шли с ним вдоль дороги, машинки едут, брызги во все стороны, мы пещим и прячемся друг за дружкой :P Настроение очудительное! Через два часа прыжков через лужи возвращались по колено мокрые, но нахохотавшиеся и довольные домой. А на машине я этого всего не замечала :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))я просто на севере области тут не больше +5 днем, но тоже таять начало, затра в тагил поеду, там говорят уже дождь)))будем радоваться)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет щастья в жЫзни Изображение

Не хочет второй комп по wi-fi соединяться...

ой...... дак это ж не проблема)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнушки мои, я во вам соскучилась)))) столько проблем навалилось, что даже написать некогда было, наконец то дорвалась.... начиталась новостей.... зарядилась позитивчиком)))как же с вами все таки хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А унас в Кузбассе большая радостная новость! Теперь всем нашим пациентам выписывают гливек на три месяца. Реже будем бывать в поликлинниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поспешила порадоваться.. Оказалось сначала было принято такое решение и некоторые пациенты действительно получили гливек на три месяца вперед. Но на очередном совещании это решение было отменено. И теперь даны рекомендации терапевтам о выписке рецептов заранее,т.е. за 10 дней. Практически ничего не изменилось! Хотя в отдаленных населенных пунктах больным больше не придется упрашивать выписать рецепт пораньше. Это все равно лучше чем ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась сегодня утром и радости не было предела..... У нас опять зима, снегом все завалило......а я то думала что меня так крутит не по детски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо-преспасибо от всего сердца!!! Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...