Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Радуемся вместе!!!)))


Любовь Рудова

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!! Прочитала вашу переписку здесь, и настроение, и без того замечательное, стало просто изумительно прекрасным! (Ну, нагородила семь верст до небес и все лесом :D ) Хочу присоединиться к вам и поздравить всех с наступлением весны! Нас на Урале погода нынешней зимой совсем замучала - холода-холода... А тут резко теплее стало, вчера даже капель была... Так здорово! Скоро снимем тяжелую зимнюю одежду и будем себе налегке расхаживать)))). Не могу уже дождаться. Дааа, и скоро наш праздник, а у моего мужа еще 7 марта день рождения))) Два праздника за раз практически :) . Всем хорошего настроя, и чтоб мужчины порадовали)Нашла в интернете очень смешное стихотворение к женскому празднику. Вот такой замечатьельный стихотворный анекдот.У меня сегодня празник, круче он, чем Новый год.Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.Не нашел на кухне кофе, он на полке - как всегда,Ты про это знать не можешь, впрочем это ерунда.Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку,Не нашел, сказал ты, чашки, это я понять могу.Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить,Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.Пол бокальчика компота на постель ты расплескал,Не волнуйся, милый, что ты, дай-ка мне скорей бокал.Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью,А за новую простынку как-нибудь потом убью.Ты яичницу пожарил?!?!!!! Прямо будто я в раю!Пусть она со скорлупою, я ее пережую.Ой, а это что, мимоза? Да когда же ты успел?Ах вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?Ни за что б не догоадалась! (Чистить буду в выходной).Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? Бац! Одну.Не волнуйся, все в порядке, веник вон стоит, в углу.До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать!Тещу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать!На руках нести не надо, лучше за руку держать.Я не вздрогнула ни разу, улыбалась во всеь рот, Не сказала ни "зараза", ни "безрукой", ни "урод".Хорошо, что праздник женский не решились удлинить,Ведь реально невозможно долго это выносить. :wub::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наталья, огромное спасибо за стихотворение! Настроение после его прочтения просто великолепное! И вообще - на улице весна (пусть пока календарная), солнышко светит, и это счастье!!!!! Дорогие девочки! Люба права - готовьте вазы, приводите себя в порядок, скоро праздник на нашей улице!!!Поздравляю всех с первым весенним праздником! Здоровья Вам, милые женщины, и женского счастья!! Ну и долгих-долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а мой димулькин сделал сайт своего класса. прямо смотрю и не нарадуюсь, что у ребенка есть занятие, а не игрушки на компьютере. простенький правда, зато сам написал. особенно мне нравится раздел "фотоальбом" http://sayansk-class.3dn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой димулькин сделал сайт своего класса. прямо смотрю и не нарадуюсь, что у ребенка есть занятие, а не игрушки на компьютере. простенький правда, зато сам написал. особенно мне нравится раздел "фотоальбом" http://sayansk-class.3dn.ru

Ух ты! Молодец Дима! Классный сайтик для пятиклассника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой димулькин сделал сайт своего класса. прямо смотрю и не нарадуюсь, что у ребенка есть занятие, а не игрушки на компьютере. простенький правда, зато сам написал. особенно мне нравится раздел "фотоальбом" http://sayansk-class.3dn.ru

ЗдороВО!!!! Мне тоже очень понравился сайт)) Молодчина Димка!!! Какие они продвинутые))) наши детки!! Такую работищу проделал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Опять пришла весна. СейчасЖизнь снова стала светлой сказкой:С Христовым Воскресеньем вас,С великой и прекрасной Пасхой!Прошел уже Великий пост,А с ним – печаль и грусть, и страсти…За возвращенье жизни – тост!Да будем – в здравии и счастье!В этот день Христос пришел,Чтоб спасти наш мир от зол!Слава вечная ему!Побеждающему тьму!Поздравляю всей душойС этой радостью большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я все время забываю всех поздравить?! А вам девушки спасибо большое за то, что такие внимательные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Еду в Сергиев Посад . Перед лечением хочу получить благославлениe батюшки . Грустно и хорошо а в Таганроге + 25. Айда к нам.

[/quot

 

 

 

Уважаемый Д.З.А. !!! ( Или уважаемая? извините..если ошиблась :rolleyes: ) Низкий поклон Троицко-Сергиевой Лавре.. Очень красивая... Когда то жила в Сергиев Посаде.. И большой привет Таганрогу-- там у меня друзья живут...Обязательно побываю у них... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Марине!!!Я тоже передаю всё и всем, как моя Лучшая Подруга Мариша! :)Мне ведомо, что она - большая поклонница мощей, лавр, старцев и проч. Так и меня скоро научит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Хочу поделиться своей радостью,!!!!... мой племянчатый внучёк ( ему 5 лет) заканчивает этап химиитерапии, и через две недели они едут домой, после полугодового лечения Лимфобластного лейкоза. Он так мужественно держался. что нам взрослым просто надо учиться... Лечение они продолжат уже дома. находясь в родных стенах. где как известно " и стены помогают.." и будут ещё наблюдаться. Храни его Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей радостью,!!!!... мой племянчатый внучёк ( ему 5 лет) заканчивает этап химиитерапии, и через две недели они едут домой, после полугодового лечения Лимфобластного лейкоза. Он так мужественно держался. что нам взрослым просто надо учиться... Лечение они продолжат уже дома. находясь в родных стенах. где как известно " и стены помогают.." и будут ещё наблюдаться. Храни его Господь.

Бог даст, Мариночка и со временем забудется все как страшный сон!.. по крайней мере так хочется надеяться на полное выздоровление малыша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Бог даст, Мариночка и со временем забудется все как страшный сон!.. по крайней мере так хочется надеяться на полное выздоровление малыша...

Товарищи! А ведь скоро весна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А ведь скоро весна!!!

Господа!!!!!А у кого весна хоть маленечко настала??? Убедительная просьба ПНИТЕ её на Урал.... так хочется тепла...солнце свети, но как то еще не совсем греет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!!!!!А у кого весна хоть маленечко настала??? Убедительная просьба ПНИТЕ её на Урал.... так хочется тепла...солнце свети, но как то еще не совсем греет)))))

К нам сынуля прилетааааеееет !)))) :lol: :lol: :lol: ябадабадуууу!!)))Попросила его высадить эту несговорчивую особу, когда будет пролетать над Уралом!))) Сказал, что постарается!)) Ждите первого марта, с парашютом или еще как-нибудь)))) :lol: ..ну ....в смысле Весну конечно ждите))) А у нас солнечно уже бывает довольно часто!)) И весной уже с февраля пахнет!))) ...скоро...уже совсем скоро... накроет всех нестерпимым теплом, яркими лучами солнышка ослепит... и полетят наши мысли как радостные мотыльки навстречу лету!))... ах...поскорей бы... :rolleyes: напишите кто-нибудь красивое весеннее стихотворение...а?.. пожалуйста)))) и не обязательно свое...пусть оно будет просто солнечное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Кубани весна тоже никак не хочет наступать. Вчера даже снежок немного насыпал. на улице -1. Но погода на Кубани очень изменчива и поэтому ждем весну со дня на день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!У нас в Поволжье минус 20, но завтра первое марта и запах весны придает сил! Все равно будет тепло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите кто-нибудь красивое весеннее стихотворение...а?.. пожалуйста)))) и не обязательно свое...пусть оно будет просто солнечное)))

Как вёсны меж собою схожи: И звон ручьев и тишина...Но почему-то всех дорожеВновь!!!!!!!!!!!!!!! приходящая весна? Когда из дому утром выйдешь, В лучи и птичью кутерьму, Вдруг мир по-новому увидишь, Еще не зная почему.И беспричинное весельеВ тебя вселяется тогда.Ты сам становишься весенним,Как это небо и вода. И люди кажутся добрее, И жизнь прекрасна и светла... Ах!!! приходи,!!!! весна скорее И в наши мысли и дела. Чтобы веселым ледоходом Пройтись по собственной судьбе Или, подобно вешним водам Смыть все отжившее в себе. Андрей Дементьев(какое счастье замечать все вокруг и всех любить!!!!!!!!!!!!!!!)Ребята,Вы все такие КЛАССНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!Спасибо за отклик!Чудесное стихотворение!Настроение))))) выше тополей !!!! Надеюсь что и вам прибавилось ощущение улыбчивого тепла и весенней свежести)))))Всем доброго здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна!!!Свежа и сексапильнаИдёт по улицам она!Как любим мы весною сильно,Как с ней пьянеем без вина!!!С ней расцветает всё живое,С ней начинают птицы петь,И начинаем мы с весноюЧего-то нового хотеть!О, Боже, как весна прекрасна!А вместе с ней прекрасней мы!Дарует Бог нам веру в счастьеС теплом кудесницы-весны!Давайте будем верить в чудо!Сняв надоевшие пальто,Накрасим ярче свои губы,И это купим и вон то...Наденем юбки покороче,Возьмём повыше каблуки!Длиннее дни, короче ночи,Себя стесняться не с руки!Рождайте в людях восхищенье,Дарите им тепло души!Пусть скажут вам:"Постой мгновенье!Побудь со мною, не спеши!"_______________________________________Весна пришла! Весна! Весна! Очнитесь, люди, ото сна! Весну испейте с упоеньем До дна, до головокруженья! Весна пришла! Весне - дорогу! А женщинам - цветов с порогу! Весенний женский день настал - Улыбок, солнца карнавал! Объятья, нежность и любовь, И поцелуи вновь и вновь Дарите дорогим, любимым И очаруйте словом милым! Ликует пусть весна - царевна! Бутоны чувств готовы к пробужденью! И посвятят весне стихотворенья Сердца влюбленные в минутном вдохновеньи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
:D:P УЛЫБНИТЕСЬ!..Дети пишут БогуМы хотим познакомить вас с подборкой писем, которые дети адресовали напрямуюБогу. Эта идея пришла в голову рижскому писателю и кинодраматургу Михаилу Дымову.Это невозможно прокомментировать даже. Просто берите и читайте.Спасай людей не от грехов, а от одиночества. Сергей, 3 кл.Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, япокажу. Вот они. "Взрослые плачут слезами. /Взрослые плачут глазами. /Маленькиеплачут сердцем, /Маленькие плачут жизнью. /Но если взрослый плачет, какмаленький, /Значит, он и правда плачет". Марик, 4 кл.Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вотоднажды она мне заявила: "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. Акадий, 2 кл.Я еще никогда не ел кекс. Может, годы не подошли? Валентин, 2 кл.Знаешь, был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень,на нем высечено одно слово: "Мама". И все. Ваня, 4 кл.Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Андрей, 4 кл.Слушай, а кем я был в другой жизни, может зря Ты меня перевел в человеки?Сеня, 3 кл.Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять всем вместе? Рустам, 2 кл.Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл.Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл.А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. Инна, 2 кл.Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков? Нина, 3 кл.С Тобой я бы пошел в разведку. Гарик, 1 кл.Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл.Ну, объясни, что тут смешного: просто я ей сказал: "Ты моя морщинка" Коля, 3 кл.Я у родителей поздний ребенок, да и они у меня не дети. Юра, 3 кл.На том родительском собрании учительница говорила про меня так многохорошего, будто я умер. Олаф, 3 кл.Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы всеравно умрем и знания наши пропадут. Федя, 4 кл.Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За нейберезы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4 кл.Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке. Коля, 3 кл.Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3 кл.А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Тыего прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4 кл.Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки.Веня, 2 кл.Зачем Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмкувскрикивает: "Ну, с богом!". Саша, 3 кл.Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собакене бывает безответной. Роберт, 4 кл.Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу! Теперь Ты доволен?! А я 17раз молился Тебе... Свечку в церкви поставил, зубы на ночь чистил. А Тебе быловсе пофиг. Кукуй теперь там без меня! Серега, класс сам знаешь какой.Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.Жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты. Эрна, 2 кл.Я себя чувствую, но плохо. Марк, 1 кл.Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого этополучилось лучше. ..И в этом наверное истина... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я просто живу...С каждым днём становлюсь всё счастливей.В листопадах брожуИ танцую в объятьях дождя.Серебро в волосах меня делает только красивей,Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года.А я просто живу...Каждый день принимая, как праздник,Как подарок Судьбы,Драгоценный и хрупкий такой...Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник.Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой.А я просто живу...Повторяясь во всём, в своих детях,Обнимая друзей отдаю им частичку Души.А я просто люблю.Нет прекраснее чувства на светеИ Судьбу я прошу-Не спеши торопить мои дни..(СТИХ ИЗ ИНЕТЕ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А я летом, ух, что только не делала!!!! На всю зиму впечатлений)))) Учавствовала всоревнованиях по воздухоплаванию на воздушных шарах в Кунгуре, 28 аэростатов над маленьким городом с обалденным пейзажем.http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=965#/photo1546196_264915436Еще мы сплавлялись по реке Уфа на байдарках и по реке Серга на катамаранах, удивительные берега уральские! Видела семейства уточек, аистов, цапель...гордые орлы реяли над нами и кукушки куковали долгую и счастливую жизнь!http://www.odnoklassniki.ru/profile/181430...h&st.page=3[/img]http://foto.mail.ru/inbox/natalic79/292/295.html#303[/img]http://foto.mail.ru/inbox/natalic79/353/367.html#[/img]Еще мы с сыном любим ползать и покорять уральские горы!http://foto.mail.ru/inbox/natalic79/109/149.html#[/img]http://www.odnoklassniki.ru/profile/181430...h&st.page=2[/img]В начале лета мы посетили очень интересное место Аркаим- это святое место на Урале, древнее Египетских пирамид!http://vkontakte.ru/album1546196_136018292...46196_261727252http://foto.mail.ru/inbox/natalic79/201/247.html#А так же гуляли по заповедникам урала, впитывая в себя красоту вместе с кислородом! Испания закончила мое лето, оставив широко открытые глаза от удивительной страны!http://www.odnoklassniki.ru/profile/181430...um/383693676408http://vkontakte.ru/album1546196_136018292...46196_269025461http://vkontakte.ru/album1546196_136018292...46196_269023926Поделилась с вами впечатлениями и надеюсь вам стало тепло и по летнему приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...