Jump to content
Форум ВООГ "Содействие"

Recommended Posts

21.10.2019 в 19:40, НатальяБар сказал:

Спасибо большое ! Ирина , а вы уже долго на дазатинибе , вас перевели через какое время приема гливека ? Анализы стали плохие ? Мне диагноз поставили в Москве , что-то делаю платно , что-то нет , приём , узи , простую кровь бесплатно , а пункцию костного мозга и кровь на лейкоз делаю платно ! Тяжело физически ездить , устаю очень ! Всем здоровья !

Это не ирония. Я серьёзно спросила.

21.10.2019 в 19:27, Ирина Якушина сказал:

Полностью с вами согласна! Это была грустная ирония. А вы платно ? Меня туда направляли, внесли в регистр или реестр , уже не помню , было дело в 2014 году.Первая консультация была бесплатно, а потом сказали что нужно оплачивать. Я москвичка, но доктор сказала что если бы я с самого начала у них наблюдалась, то было бы бесплатно. А я уже месяц принимала Гливек. Сейчас наблюдаюсь и получаю Дазатиниб в Боткинской. В ремиссии с 2016 года, когда перевели на Дазатиниб. Удачи вам Наталья! Да и всем нам! 

Это не ирония. Я серьёзно спросила.

Здравствуйте, подскажите какой самый оптимальный ингибитор протонной помпы и гепатопротектор можно принимать с иматинибом? 

6 hours ago, Андр said:

Здравствуйте, подскажите какой самый оптимальный ингибитор протонной помпы и гепатопротектор можно принимать с иматинибом? 

а, что Вам назначили?

Пока ничего, надо идти к гастроэнтерологу на приём. Гематолог написала в рекомендации гепатопротектор и ипп 

29 минут назад, Андр сказал:

Пока ничего, надо идти к гастроэнтерологу на приём. Гематолог написала в рекомендации гепатопротектор и ипп 

Гастроэнтеролог назначит , а гематолог должен посмотреть и сказать, можно это нам пить или нет !

15 hours ago, Андр said:

Ответ в одной из наших групп: E.L. - Гепатопротектор для профилактики токсич гепатита принимать не надо, лечить уже случившийся токс гепатит тоже не доказано, что помогает. Инг прот помпы любой, который пропишет гастроэнтеролог по показаниям, опять же не для профилактики гастрита на фоне иматиниба.

У меня ещё гэрб поэтому ипп надо принимать периодами 

Добрый вечер ! Такой вопрос , принимаю Иматиниб с июня 2018 года и все время стоит дата срока годности июнь 2020 , уже полтора года ! Стала немного беспокоиться , выпускают ли Иматиниб  и почему нет другой даты срока годности? Может быть у кого-нибудь есть лекарство с  другой датой годности ? Знаю , что многим больным он не нравится , но я не пила ничего другого !

1 hour ago, НатальяБар said:

Добрый вечер ! Такой вопрос , принимаю Иматиниб с июня 2018 года и все время стоит дата срока годности июнь 2020 , уже полтора года ! Стала немного беспокоиться , выпускают ли Иматиниб  и почему нет другой даты срока годности? Может быть у кого-нибудь есть лекарство с  другой датой годности ? Знаю , что многим больным он не нравится , но я не пила ничего другого !

нам бы Ваши переживания...

Вот, если бы было с истекшим сроком годности, стоило бы беспокоиться. 

1 час назад, Namitova сказал:

нам бы Ваши переживания...

Вот, если бы было с истекшим сроком годности, стоило бы беспокоиться. 

Так через полгода и истечёт , а будут ли дальше выпускать?  Вот и будет проблема ! А что у вас уже проблемы с лекарством ? 

6 minutes ago, НатальяБар said:

Так через полгода и истечёт , а будут ли дальше выпускать?  Вот и будет проблема ! А что у вас уже проблемы с лекарством ? 

человек и правда сам себе создает массу негативных переживаний, мнительно придумывая себе проблемы, не включая в свою жизнь положительные эмоции и мечтания. В отношении иматиниба проблем нет. 

13 часов назад, Namitova сказал:

человек и правда сам себе создает массу негативных переживаний, мнительно придумывая себе проблемы, не включая в свою жизнь положительные эмоции и мечтания. В отношении иматиниба проблем нет. 

Милая Светлана , я очень взрослая женщина и в моей жизни было очень много негативных переживаний , особенно от государства и поэтому много переживаний ! А мечтать уж вам , молодым ! 

31.10.2019 в 22:33, Елена Игнатенко сказал:

Наталья нам уже выдали иматиниб со сроком годности март 2022. Так что не переживайте. Препарат выпускают.

Спасибо вам большое , успокоили ! Всего вам хорошего , а главное здоровья !