Перейти к содержимому

Фотография

Новички, не унывайте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#1001 Виктуша74

Виктуша74

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:06

Я свои анализы вижу очень редко, после сдачи они находятся в кабинете у врача, спрашиваю всегда ответ все впределах нормы или что-то нужно пропить для гемоглобина тогда слышу низкий пьем чтобы поднять гемоглобин, вижу только когда прошу копию для терапевта, у меня в терапевтической лаборатории анализы отличаются от онкологической лаборатории , поэтому предпочитаю идти к терапевту с анализа с онкологии, а в др лаборатории все в норме даже соэ

#1002 НатальяБар

НатальяБар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 23:47

Я свои анализы вижу очень редко, после сдачи они находятся в кабинете у врача, спрашиваю всегда ответ все впределах нормы или что-то нужно пропить для гемоглобина тогда слышу низкий пьем чтобы поднять гемоглобин, вижу только когда прошу копию для терапевта, у меня в терапевтической лаборатории анализы отличаются от онкологической лаборатории , поэтому предпочитаю идти к терапевту с анализа с онкологии, а в др лаборатории все в норме даже соэ

Добрый вечер! Так странно , что вы не видите своих анализов . Я считаю, что нам надо обязательно знать какие у нас анализы, чтобы хотя бы не нервничать или наоборот, как я пока!