Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Наши увлечения


steve_stas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще то нет... так что здесь наверно первая моя выставка ))) А, в родном городе в городском краеведческом музее есть несколько моих работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ириша, спасибо за бабочку!Как из нее сделать брошь я уже придумала, теперь осталось выбрать время и сделать!Спасибо! Очень неожиданный и приятный подарок от тебя!Творческих идей и воплащений тебе, дорогая мастерица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, Ларисочка! Носи на здоровье! Сообразила же как то с брошью... да ты тоже, однако, затейница ;) Спасибо за пожелания! Буду стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я немного фотографией Камчатки увлекаюсь. чуть-чуть))) Мог бы маленько выложить, но не пойму как. Иринка, друг, как это у тебя получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я немного фотографией Камчатки увлекаюсь. чуть-чуть))) Мог бы маленько выложить, но не пойму как. Иринка, друг, как это у тебя получается?

Антон, привет, с тобой свяжется администратор сайта и все объяснит. Ждем фото Камчатки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот прям свежайшие. Медведицу медведь задрал, а медвежата залезли на дерево и сидят, боятся слезть. Туда ехали - сидят, через два дня обратно едем - сидятВот, нравится мне))Два сообщения вместе срослись почему-то

post-22021-0-51102400-1381999073_thumb.jpg

post-22021-0-33463700-1381999364_thumb.jpg

post-22021-0-72477800-1382001969_thumb.jpg

post-22021-0-02447300-1382001995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фото Антон!( Медвежатки славные,жаль их..сколько они ещё просидят на дереве......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям свежайшие. Медведицу медведь задрал, а медвежата залезли на дерево и сидят, боятся слезть. Туда ехали - сидят, через два дня обратно едем - сидятВот, нравится мне))Два сообщения вместе срослись почему-то

чудесные фото))))) удивительна наша страна))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Антош! Молодец! Замечательные мишки )) а какова приблизительно судьба таких медвежат, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустная скорее всего. Тут ничего не поделаешь. Так устроено природой, что медведь самец хочет убить медвежат, чтобы спариться с самкой. Пока у нее медвежата она его к себе не подпускает. Самка защищая их погибла, и еще один медвежонок тоже.Просто мы стали случайными свидетелями этого редкого, но естественного природного процесса. Конечно, медвежатки такие милые и их жалко, но так же жалко и косулю которую ловит крокодил на водопое, а это тоже устроено природой. Мне было бы жальше, если бы их спасли и упекли в зоопарк или цирк (с детства не люблю цирк именно из-за грустных животных)Хотя они конечно упитанные, может и выживут. Хотелость бы)))Вот еще пара фоток. Водопад Опасный и кратер Мутновского вулканаЗемля Санникова))) Кстати снимали фильм на Камчатке

post-22021-0-73519400-1382051780_thumb.jpg

post-22021-0-88216600-1382051881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо за впечатления!Водопад Опасный и кратер Мутновского вулкана- до головокружения!Очень трогательные фотографии медвежат!И потрясающие фотографии водопада и вулкана!Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя работа - подарок родственникам в Красноярск :)

Иринка, работа полностью сделана бисером?нет слов! Восхищаюсь твоими работами в очередной раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ларочка! Оклад и Божья Мать - бисер, а фон - печать красками. Когда заказывали схему иконы, печатники сказали, что могут сделать всё из бисера, в том числе и фон, но "вы не найдёте такого бисера, чтобы так вышить!". Поэтому вышивка делается частично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Унылая пора! очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...