Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Использование календаря для мониторинга событий


Гость Marina

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks later...

просматривала календарь. там указаны дни рождения. а можно его дополнить информацией о планируемых акциях: школы, конференции и т.д. хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просматривала календарь. там указаны дни рождения. а можно его дополнить информацией о планируемых акциях: школы, конференции и т.д. хотя бы примерно.

Хорошая идея, подумаем над календарем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хорошая идея, подумаем над календарем :rolleyes:

вот у меня например не всегда есть возможность связаться с нашей мариной, спасибо ей огромное за работу, за помощь. дима кстати создал свой сайт, и на нем прописал про игрушку, которую она ему прислала. стас, пожалуйста, познакомьте нас со временем проведения школ. буду очень признательна, тем более выхожу на работу, знаете школа такое дело... хочется знать заранее о всех планах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

просматривала календарь. там указаны дни рождения. а можно его дополнить информацией о планируемых акциях: школы, конференции и т.д. хотя бы примерно.

Все возможно!Думаю в скором времени высшее начальство придет к единому решению, о повышению Вам прав на форуме.Правда данное решение будет приниматься исходя из Вашего желания заниматься заполнением календаря и т.п. Грубо говоря: "Все зависит от Вас :)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Всем привет! Сегодня подписала петицию "Губернатору Полтавченко: Остановите передачу больницы №31 Высшему и Арбитражному суду #спб @G_Poltavchenko" на Change.org."Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают десятки смертельно больных детей, стала объектом притязаний самых обеспеченных российских чиновников – федеральных судей. Городскую больницу №31 планируется расформировать для того, чтобы на ее базе обслуживать потребности судейского корпуса Верховного и Высшего арбитражного судов России."Мне кажется, что это очень важно. Может быть, вы тоже подпишите? Вот ссылка на петицию:http://www.change.or...-g-poltavchenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня подписала петицию "Губернатору Полтавченко: Остановите передачу больницы №31 Высшему и Арбитражному суду #спб @G_Poltavchenko" на Change.org."Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают десятки смертельно больных детей, стала объектом притязаний самых обеспеченных российских чиновников – федеральных судей. Городскую больницу №31 планируется расформировать для того, чтобы на ее базе обслуживать потребности судейского корпуса Верховного и Высшего арбитражного судов России."Мне кажется, что это очень важно. Может быть, вы тоже подпишите? Вот ссылка на петицию:http://www.change.or...-g-poltavchenko

Олечка, спасибо за размещение на Форуме ссылки!Я тоже на Facebooke разместила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...