Jump to content
Форум ВООГ "Содействие"
Sign in to follow this  
Тина

Аллергия от приема иматиниба

Recommended Posts

Помогите советом! Уже пошел 3-ий месяц, как я живу с диагнозом хмл. Месяц пропила филахромин(по региональной квоте), а теперь постоянно буду пить иматиниб. Вернее уже 3 недели пью. Несколько дней назад по всему телу начался сильный зуд, прямо вся исчесалась! Кто сталкивался, подскажите, чем спасались? И еще: вдруг стала ощущать жжение около затылка с левой стороны. Это тоже реакция на таблетки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно набраться терпения и ждать пока это пройдет.мне немного помогал супрастин, и ещё очень интенсивно увлажняла кожу после душа. длилось долго,зуд и высыпания были сильные.потом все прошло.сейчас периодически бывает и зуд и высыпания,но я с этим уже не борюсь...само проходит.хмл уже год.в начале был тоже филахромин, сейчас тоже иматиниб. Здоровья вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет! Терпения мне и всем,у кого эта болячка!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...