Jump to content

Какие лекарства можно принимать при простуде с иматинибом

Recommended Posts

Nata11ia в нашей группе в контакте ВООГ Содействие в разделе "Документы" можно скачать вышедшие брошюры. Так же по Новосибирской области у нас есть представитель можете обратиться к нему.

19.06.2020 в 20:24, Namitova сказал:

Добрый день. А Вы были на онлайн школе для Новосибирской области?

И не совсем поняла, в отношении упавших лейкоцитов и кто не знает, почему они падают? Гематолог или терапевт?

Терапевт, у гематолога я пол года не была. В онлайн школе не была. Я наверное упустила где это можно посмотреть(

25.06.2020 в 10:34, Елена Игнатенко сказал:

Nata11ia в нашей группе в контакте ВООГ Содействие в разделе "Документы" можно скачать вышедшие брошюры. Так же по Новосибирской области у нас есть представитель можете обратиться к нему.

ОК хорошо. Сейчас посмотрю

• 2 months later...
19.06.2020 в 20:24, Namitova сказал:

Добрый день. А Вы были на онлайн школе для Новосибирской области?

И не совсем поняла, в отношении упавших лейкоцитов и кто не знает, почему они падают? Гематолог или терапевт?

Нет я не была в школе...я нашла группу в вк...очень хорошо, я наконец то нашла людей, друзей)))которые так же как я переживают этот трудный этап...самое главное я могу общаться с людьми,которые борются с этим недугом и 5и 6 лет и более. Спасибо что вы есть.