Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

[04.07.2018] Вебинар "Хронический миелолейкоз: вопросы и ответы."


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи,

 

В рамках вебинар-проекта "Университет для пациента" 4 июля 2018 г. в 18:30 по московскому времени состоится вебинар на тему:

 

"Хронический миелолейкоз: вопросы и ответы."

 

Уважаемые слушатели, по вашим многочисленным просьбам, предстоящий вебинар будет проведен в формате вопрос - ответ. Предлагаем интересующие вас вопросы присылать на email admin@sodeystvie-cml.ru до 25 июня 2018 года.

 

Приглашаем пациентов, их родственников, врачей и всех желающих принять участие в вебинаре.

Участие в вебинаре бесплатное.

 

Для просмотра подробной информации о вебинаре и последующей регистрации, пройдите по ссылке:

 

Перейти к просмотру и регистрации

 

Повтор вебинара (в виде трансляции записи) для жителей Дальнего Востока и Сибири состоится 5 июля 2018 г. в 11:30 по московскому времени. Ссылка на трансляцию будет размещена на данной странице:

 

Вебинар-проект "Университет для пациента"

 

 

 

Данная тема создана для ваших предложений, пожеланий, замечаний и вопросов.
Если у вас возникли какие-либо трудности в процессе участия в вебинаре - напишите нам о них, пожалуйста, в данной теме или на электронный адрес admin@sodeystvie-cml.ru, мы постараемся учесть данную информацию при проведении следующих вебинаров.
 
В настоящее время трансляция вебинара проходит только в режиме онлайн с единовременным повтором в виде трансляции записи вебинара. 
 

Всем пропустившим прошедшие вебинары мы рекомендуем:
 

1) Посещать региональные Школы пациентов с ХМЛ и другими гематологическими и онкогематологическими заболеваниями, организуемые Всероссийским Обществом ОнкоГематологии "Содействие" (ВООГ "Содействие") по всей России. Информацию о проведении Школы пациентов в Вашем регионе можно получить у регионального представителя ВООГ "Содействие" (координаты в разделе "КОНТАКТЫ" на сайте ВООГ "Содействие").
 
2) Подписаться на анонсы будущих вебинаров в рамках вебинар-проекта "УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ПАЦИЕНТА" путем регистрации на форуме (всем зарегистрированным на форуме пользователям осуществляется рассылка оповещений о новых вебинарах на электронный адрес, указанный при регистрации).
 

Благодарим вас за интерес к Вебинар-проекту "УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ПАЦИЕНТА" и желаем вам доброго здоровья!

 

* Данное сообщение может изменяться и дополняться новой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 1 month later...

2 июля 2019 г. в 18:30 по московскому времени состоится вебинар для пациентов по теме "Хронический миелолейкоз: проявления болезни, диагностика, лечение и прогноз в 21 веке"

Программа вебинара: 
- Вступительное слово. "Современные подходы к диагностике и лечению хронического миелолейкоза" - лектор: Виноградова Ольга Юрьевна, зав. Московским городским гематологическим центром, доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии, гематологии и лучевой терапии РНИМУ им. Н. И. Пирогова; 
- "Деятельность Всероссийского общества онкогематологии "Содействие" - лектор: Матвеева Лилия Федоровна, президент ВООГ "Содействие"; 
- Ответы на вопросы пациентов on-line. (Виноградова О. Ю., Матвеева Л. Ф.) 

Участие в вебинаре бесплатное. 

Требуется регистрация по ссылке https://cp.ruweber.ru/webinars/75/4424

подробно на сайте ВООГ "Содействие" http://sodeystvie-cml.ru/universitet-dlya-pacienta/2-iyulya-2019-g-sostoitsya-vebinar-hronicheskij-mielolejkoz-proyavleniya-bolezni-diagnostika-lechenie-i-prognoz-v-21-veke.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...