Перейти к содержимому

Фотография

Нужен филахромин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оксана82

Оксана82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:49

Добрый день!Мой маме нужен филахромин, она живет в ДНР, ей ничего не выдают, она обращалась в министерство здравоохранения ДНР и лечащему гематологу,но пока безрезультатно. Возможно у кого-то остался филахромин после лечения, я готова купить по разумной цене, т.к. в аптеках дорого. Живу в Воронежской области. Заранее благодарна.

#2 Namitova

Namitova

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 19:40

Добрый день!Мой маме нужен филахромин, она живет в ДНР, ей ничего не выдают, она обращалась в министерство здравоохранения ДНР и лечащему гематологу,но пока безрезультатно. Возможно у кого-то остался филахромин после лечения, я готова купить по разумной цене, т.к. в аптеках дорого. Живу в Воронежской области. Заранее благодарна.

Здравствуйте Оксана. Я понимаю Вашу проблему, но мы не продаем препараты. Это позиция нашей организации http://www.sodeystvi...e-bditelny.html

Вы должны понимать, что, если у Вашей мамы реально установлен диагноз ХМЛ, то в лечении препаратом иматиниб она нуждается ежедневно и пожизненно. Перерывы не допустимы.

Решать вопрос сбором препарата на территории России - не выход. Покупать препарат из недостоверных источников - также риск.

У нас есть истории пациентов с Донбасса http://forum.sodeyst...хроминиманитиб/

Вам придется принимать решение, как поступить.

#3 Оксана82

Оксана82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 23:16

Спасибо, за ответ.

#4 Mara

Mara

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:08

Оксана, здравствуйте! У меня был опыт приёма просроченных лекарств, по стоимости они гораздо дешевле чем с нормальным сроком годности и так же эффективны. 

#5 Namitova

Namitova

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:14

Оксана, здравствуйте! У меня был опыт приёма просроченных лекарств, по стоимости они гораздо дешевле чем с нормальным сроком годности и так же эффективны. 

здесь ведь вопрос в пожизненном приеме.

1-2 раза. Ну три купила. А дальше что? 

#6 Mara

Mara

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:28

здесь ведь вопрос в пожизненном приеме.

1-2 раза. Ну три купила. А дальше что? 

Почему о пожизненном? Вы не верите, что в течение нескольких лет приёма будет хорошая динамика и её мама сможет потом попасть в стоп-терапию?

На мой взгляд нужно как можно раньше начать лечение препаратом и уже параллельно думать как упростить для себя процедуру получения этого препарата. 

#7 Namitova

Namitova

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:38

Почему о пожизненном? Вы не верите, что в течение нескольких лет приёма будет хорошая динамика и её мама сможет потом попасть в стоп-терапию?

На мой взгляд нужно как можно раньше начать лечение препаратом и уже параллельно думать как упростить для себя процедуру получения этого препарата. 

В отношении СТОПа мы можем рассуждать, когда пациент дисциплинированно проходит лечение, достигает БМО. Держит его..... Если же, как в случае ДНР..., перебои с препаратом, не проводится диагностика... Нужно думать, как получать постоянную терапию.

И близкие родственники должны отдавать себе отчет в действиях. Я уже отвечала в другой ветви на этот же вопрос.

#8 Оксана82

Оксана82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:45

Здравствуйте, если сделать регистрацию, ей как гражданке другой страны, не будут выдавать лекарство. Я надеюсь на то, что проблема с лекарствами в ДНР решится. Около девяти лет мама получала и принимала препараты по гос.программе в Украине,когда были перебои мы покупали филахромин в РФ. Сейчас Украина перестала выдавать.

#9 Оксана82

Оксана82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 20:47

Год назад филахромин можно было купить за 5000 руб., сейчас уже 8000.

#10 Mara

Mara

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:22

Оксана, есть просроченный филахромин, несколько пачек если нужно могу поделиться. Я лично пила и разницы между непросроченным не заметила. 

#11 Namitova

Namitova

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:33

Оксана, есть просроченный филахромин, несколько пачек если нужно могу поделиться. Я лично пила и разницы между непросроченным не заметила. 

так, так Mara.... а как это у Вас копится препарат? не дисциплинированы? Ай, яй, яй!!!!

#12 Mara

Mara

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:47

так, так Mara.... а как это у Вас копится препарат? не дисциплинированы? Ай, яй, яй!!!!

Светлана, когда хочешь жить, находятся сразу очень много способов как и где найти препарат. 

#13 Елена64

Елена64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:29

У меня осталось 4 коробки филахромина.годен до 05.2018.Вам отдам.Продавать не хочу(не дело наживаться на чужих проблемах) я в Екатеринбурге

#14 Роман Александрович

Роман Александрович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:34

У меня осталось 4 коробки филахромина.годен до 05.2018.Вам отдам.Продавать не хочу(не дело наживаться на чужих проблемах) я в Екатеринбурге

Добрый вечер, мне очень нужен филахромин, я из Луганска! У нас ограничили поставку на неопределенное время! Сами поминаете какие у нас зарплаты! Я готов у вас приобрести, по приемлемой цене! Пожалуйста отзовитесь