Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Впервые... диагноз, фото.. проконсультируйте пожалуйста...


Рекомендованные сообщения

Я прям в голос хохочу! Пусть у всех будут такие смешные и весёлые истории!!!

Все хороших анализов, и заветного слова « ремиссия»! А мы будем продолжать борьбу! И победим!

да, да  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этой таблицей они и руководствуются. Но при этом нет начального этапа химерного гена. То есть незнаем откуда плясать начали. За 3,5 месяца приема, филадельфийская упала до 55%, а химерный взяли сейчас 6,284. По цто есть ответ, и на мой взгляд не плохой. По молекулярен, через месяц сдаст ещё раз. Отчего у них утверждённые что все очень плохо, и препарат не работает, понять не могу.

Здравствуйте МартаМарта я понимаю что вы очень переживаете за свою подругу, но мне кажется рано сомневаться пока в результате её лечения, у неё ещё слишком маленький срок лечения,ещё даже организм не адаптировался к приёму препарата.У вас как я вижу идёт снижение.Каждый человек индивидуален.Если к году лечения у подруги будет в молекулярном анализе больше 0,1%bcr-abl и в цитогенетическом анализе будут обнаруживаться Ph+ клетки, тогда уже надо бить тревогу.Ну и конечно если будет скачок по каеим либо показателям. Мне кажется у нас в России достаточно хорошо сейчас лечат данное заболевание и попробуйте найти контакт с врачом и разбирайте непонятные для вас моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте МартаМарта я понимаю что вы очень переживаете за свою подругу, но мне кажется рано сомневаться пока в результате её лечения, у неё ещё слишком маленький срок лечения,ещё даже организм не адаптировался к приёму препарата.У вас как я вижу идёт снижение.Каждый человек индивидуален.Если к году лечения у подруги будет в молекулярном анализе больше 0,1%bcr-abl и в цитогенетическом анализе будут обнаруживаться Ph+ клетки, тогда уже надо бить тревогу.Ну и конечно если будет скачок по каеим либо показателям. Мне кажется у нас в России достаточно хорошо сейчас лечат данное заболевание и попробуйте найти контакт с врачом и разбирайте непонятные для вас моменты.

Добрый день! Спасибо за ответ!

Я как раз и думаю что все идёт по плану! Что процесс двигается, и результаты есть!

Просто удивило заключение других врачей, и я конечно сразу сюда! Наш врач хороший, поэтому ждём приема у неё!

Но если есть понижение значит это сдвиг! А это говорит о том что мы в нужном направлении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ответ!

Я как раз и думаю что все идёт по плану! Что процесс двигается, и результаты есть!

Просто удивило заключение других врачей, и я конечно сразу сюда! Наш врач хороший, поэтому ждём приема у неё!

Но если есть понижение значит это сдвиг! А это говорит о том что мы в нужном направлении!!!

Конечно, я думаю всё идёт нормально, ещё вообще рано говорить о том что помогает иматиниб или нет.

Препараты второй линии более токсическое действие оказывают на организм и не надо торопиться на них переходить, только после заключения вашего врача.Он ведь лучше знает всю ситуацию и отслеживает состояние вашей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...