Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Будьте бдительны!


Adm

Рекомендованные сообщения

Официальное заявление ВООГ "Содействие" по поводу мошенничества в Интернете


 


 


 


Всероссийское Общество ОнкоГематологии «СОДЕЙСТВИЕ» (ВООГ "Содействие") считает своим долгом сообщить, что в интернет-ресурсах появилось большое количество сообщений о фактах мошенничества с предложением продажи лекарственных препаратов для лечения онкогематологических заболеваний.


 


ВООГ "Содействие" считает необходимым пресечение подобных незаконных действий.


 


Убедительная просьба ко всем заинтересованным в приобретении препаратов для лечения онкогематологических заболеваний помнить, что покупка препарата с рук или из недостоверных источников не гарантирует качество лекарственного средства, не исключает мошенничества и противоречит действующему законодательству РФ.


 


Пациенты с онкогематологическими заболеваниями, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют право на бесплатное обеспечение лекарственными препаратами за счет средств регионального и федерального бюджетов.


 


Если вы пострадали от мошеннических действий, вы вправе обратиться в правоохранительные органы.


 


 


ВООГ "Содействие"    


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад было много обращений моих пациентов из региона с вопросом, что некая Наталья просит купить у них лекарство. Мой ответ моим пациентам - категорически нет. Напомнила всем моим, что мы помогаем получать лекарство только законным способом, подпинывая и настраивая процессы в регионе. 

 

Я лично написала девушке с вопросом из какого она региона и в чем затык? Она так и не смогла объяснить из какого она региона и почему хочет купить тасигну. После моей с ней переписки, девушка удалилась из моих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...