Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

[18.04.2016] Вебинар "Хронический миелолейкоз. Знать, чтобы победить."


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!

14 АПРЕЛЯ 2016 В 12:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ СОСТОИТСЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ В. В. ПУТИНЫМ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ВЕБИНАР ПЕРЕНОСИТСЯ C 14 НА 18 АПРЕЛЯ 2016 В 12:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

 

Уважаемые пользователи, по многочисленным просьбам пациентов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, а также тех, кто пропустил предыдущий вебинар (проведенный 26.02.2016), 18.04.2016 в 12:00 по московскому времени будет проведен вебинар "Хронический миелолейкоз. Знать, чтобы победить."
 
Информация о вебинаре на сайте ВООГ "Содействие": Нажать для перехода к информации
 
В настоящее время трансляция вебинара проходит только в режиме онлайн. Вы можете следить за новостями и изменениями в Вебинар-проекте "УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ПАЦИЕНТА" на сайте ВООГ "Содействие" (www.sodeystvie-cml.ru).
 
* Данное сообщение может изменяться и дополняться новой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Внимательно посмотрела вебинар! Просто прелесть! Болею полтора года, всегда внимательно читаю форум, но всё равно получила массу полезной и новой для себя информации. Огромное спасибо организаторам. Всё четко, доходчиво и вселяет надежду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Возможно ли повторить вебинар по ХМЛ? Благодаря Содействию очень много узнаю с сайта с первого дня болезни с августа 2016 года. Хотелось бы систематизировать всё что начитано и не особо понято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И нам хотелось бы поучаствовать в вебинаре.

Напишите мне в личные сообщения свою электронную почту, как только будет планироваться Вебинар, смогу Вас оповестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в личные сообщения свою электронную почту, как только будет планироваться Вебинар, смогу Вас оповестить.

ignatenkoel@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Напишите мне в личные сообщения свою электронную почту, как только будет планироваться Вебинар, смогу Вас оповестить.

Лариса,я бы тоже хотела получить оповещение о Вебинаре про ХМЛ. Почта:cvetik88@mail.ru.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Лариса,я бы тоже хотела получить оповещение о Вебинаре про ХМЛ. Почта:cvetik88@mail.ru.

Заранее спасибо!

 

Отправила Вам инфо о вебинаре по ХМЛ 2 ноября.

 

Регистрация на вебинар здесь https://cp.ruweber.ru/webinars/75/2675

 

Подробно о вебинаре здесь http://www.sodeystvie-cml.ru/universitet-dlya-pacienta/2-noyabrya-2017-g-sostoitsya-vebinar-hronicheskij-mielolejkoz-proyavleniya-bolezni-diagnostika-lechenie-i-prognoz-v-21-veke.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...