Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Благодарность министра здравоохранения Российской Федерации


Namitova

Рекомендованные сообщения

Благодарность министра здравоохранения Российской Федерации


 


На VI Всероссийском конгрессе пациентов 12 ноября 2015 г. организации ВООГ «Содействие» была вручена благодарность министра здравоохранения РФ В. И. Скворцовой за активную работу по защите прав пациентов в Российской Федерации (приказ Министерства здравоохранения РФ № 868-п от 11.11.2015 г.).


 


blagodarnost-12-11-2015.jpg


uchastniki-12-11-2015.jpg


 


Фото: epochtimes.ru


 


prikaz-12-11-2015.jpg


http://www.sodeystvie-cml.ru/novosti/blagodarnost-ministra-zdravoohranenija-rossijskoj-federacii.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ участников форума за то, что мы живем и верим в будущее!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова!

Главное не быть равнодушным... мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом на улице пройти мимо человека, которому стало плохо...

У нас в "Содействии" нет равнодушных и я горжусь тем, что судьба свела меня со всеми ВАМИ (как бы высокопарно это не звучало).

Мы много сделали и, уверена, еще большее впереди.

Поздравляю всех с заслуженной наградой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Примите мои поздравления Лилия Федоровна,как руководитель "Содействия" и все,кто активно помогает нам не только решать орг.вопросы,но и не чувствовать себя одинокими среди равнодушных.  С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления Лилия Федоровна,как руководитель "Содействия" и все,кто активно помогает нам не только решать орг.вопросы,но и не чувствовать себя одинокими среди равнодушных.  С уважением

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...