Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Инвалида первой гр. с фазой обострения заболевания заставили подняться с больничной койки чтоб пойти на выборы главы Чувашии.


Рамин

Рекомендованные сообщения

Заведующая гематологией Кисилева Т.А. грозится выписать меня незавершив курс моего лечения,ссылаясь на то,что я якобы не сходил на голосование выборов главы Чувашской республики,хотя на самом деле я из последних сил с супругой, упираясь на костыли,поднялся с койки и дошёл до пункта голосования, который находился на втором этаже этого здания о чем свидетельствует запись в журнале учёта проголосовавших!!!

Правомерны ли такие действия лечащего врача?Который врывается в палату больного и на повышенных тонах,с угрозами и нецензурными выражениями при всех,пытается тебя унизить за то,что не можешь нормально передвигаться тем самым испортив ей репутацию перед будущим главой Чувашии!

После данного инцидента заведующая гематологией Кисилева Т.А. напрочь запретила мне иметь семейные фотографии при койке куда я прикован.Хотя на стенах палаты где я лежу по всюду грибки и плесень!И это при моем диагнозе где лечение должно проходить в идеальной от внешних бактерий обстановке!Следует отметить тот факт что после продолжительной нервной беседы с Кисилевой Т.А. мое состояние ухудшилось.Далее оследование выявило заболевание сердца тахикордию.

Заберите меня от рук этого неадекватного врача,который постоянно тычит на мою национальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведующая гематологией Кисилева Т.А. грозится выписать меня незавершив курс моего лечения,ссылаясь на то,что я якобы не сходил на голосование выборов главы Чувашской республики,хотя на самом деле я из последних сил с супругой, упираясь на костыли,поднялся с койки и дошёл до пункта голосования, который находился на втором этаже этого здания о чем свидетельствует запись в журнале учёта проголосовавших!!!Правомерны ли такие действия лечащего врача?Который врывается в палату больного и на повышенных тонах,с угрозами и нецензурными выражениями при всех,пытается тебя унизить за то,что не можешь нормально передвигаться тем самым испортив ей репутацию перед будущим главой Чувашии!После данного инцидента заведующая гематологией Кисилева Т.А. напрочь запретила мне иметь семейные фотографии при койке куда я прикован.Хотя на стенах палаты где я лежу по всюду грибки и плесень!И это при моем диагнозе где лечение должно проходить в идеальной от внешних бактерий обстановке!Следует отметить тот факт что после продолжительной нервной беседы с Кисилевой Т.А. мое состояние ухудшилось.Далее оследование выявило заболевание сердца тахикордию.Заберите меня от рук этого неадекватного врача,который постоянно тычит на мою национальность!

 

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с жалобой на действия врача к главному врачу медицинской организации, где Вам проводится лечение, и описать все Ваши претензии. С подобным обращением могут обратиться и Ваши родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Вам необходимо обратиться с жалобой на действия врача к главному врачу медицинской организации, где Вам проводится лечение, и описать все Ваши претензии. С подобным обращением могут обратиться и Ваши родственники.

Спасибо.Моя супруга направила жалобу на имя главного врача.Ждём результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...