Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ХМЛ и "женские" проблемы


Алла М

Рекомендованные сообщения

Just now, Nata11ia said:

Вот вы говорите про школу. Расскажите подробнее. Это платное обучение? И чему там учат

ой, что Вы? Нет. У нас все школы для пациентов бесплатные.

А учат знать свой диагноз, разбираем его по косточкам, учимся понимать свое состояние и не бояться жить с диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
17.04.2020 в 18:09, Namitova сказал:

ой, что Вы? Нет. У нас все школы для пациентов бесплатные.

А учат знать свой диагноз, разбираем его по косточкам, учимся понимать свое состояние и не бояться жить с диагнозом.

Да это очень круто...я вот каждый раз сталкиваюсь с новой проблемой для себя,хотя и понимаю как прежде ничего не будет. Гемоглобин снизился до 107 и не поднимается. И очень сильно стали выпадать волосы. Я конечно понимаю У МЕНЯ ДИАГНОЗ ХМЛ . Но мне так страшно,что я буду лысая постоянно, и возможно они не будут расти(((

Как с этим жить? (((

Я работаю с детьми и мплейшее волнение или физ .нагрузка у меня лицо становится багровое и на это тоже все обращают внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня тоже при малейшем волнение или переживание краснеет лицо и пятна по телу. Но у меня нет ХМЛ. У меня у мужа ХМЛ. И мне тоже кажется что все обращают внимание. Но я поняла что чаще мы сами создаём себе комплекс. Мало кто обратит на это внимание. А мы переживаем и ещё ярче всё это проявляется. Это реакция вегетатики. Если у вас раньше этого не было, то возможно это и пройдёт когда вы немного разберётесь в себе и успокоитесь. Ведь вас наверное уважают и ценят за что то другое.

Всё должно потихоньку наладиться. Пробуйте повышать гемаглобин продуктами питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. При приёме имантиниба месячные идут дольше, чем обычно можно ли принимать транексам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, НаташаН сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. При приёме имантиниба месячные идут дольше, чем обычно можно ли принимать транексам?

Если врач назначил, то да. Можно.

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие травы можно пить при ХМЛ. Сбор женский Анастасия. Врач гинеколог назначил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НаташаН сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие травы можно пить при ХМЛ. Сбор женский Анастасия. Врач гинеколог назначил.

добрый день, Наташа. По сбору нашла информацию https://www.lsgeotar.ru/fitochay-anastasiya-12108.html , что это Бад. Из противопоказаний указаны лишь индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Примение данного сбора не изучалось касательно ХМЛ. Поэтому наверное нет однозначного отношения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 01:26, Namitova сказал:

добрый день, Наташа. По сбору нашла информацию https://www.lsgeotar.ru/fitochay-anastasiya-12108.html , что это Бад. Из противопоказаний указаны лишь индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Примение данного сбора не изучалось касательно ХМЛ. Поэтому наверное нет однозначного отношения...

Благодарю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...