Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Добро пожаловать


neadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все работает!Все готово! :D

Урааааа! Мы теперь еще ближе и теснее будем общаться! Спасибо за сайт и за форум! В добрый путь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех и вся с прадниками, открытием сайта, форумов и т.д. Предлагаю наградить государственными наградами создателей и руководителей!!!!! Всем здоровья и достатка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

вы такие все умнички....... ;) читаю форум и радостно становится)))))))))прям глоток позитива )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Все работает!Все готово! :D

Большое спасибо создателям сайта! О существовании сайта и форума узнал только в эти дни на собраниях "Школы" в Петербурге 29 мая и 3 июня 2010 г. Я и прежде посещал эти собрания, но пропустил предпоследнее из-за служебной занятости. Поразился тому, как все преобразилось со времени первого нашего собрания, если не ошибаюсь, в 2006 г. Сама по себе эта форма общения с врачами-специалистами и активистами общества "Содействие" повышает уровень бдительности больного, заставляет внутренне подтянуться, заново осознать пройденный путь и стратегию действий, как врачей, так и собственную. С большим интересом прочитал очень содержательную статью М. А. Волковой о новых возможностях в терапии ХМЛ. Приятно было найти в ней выражение особой благодарности А. Ю. Зарицкому, под наблюдением которого я оказался в первый же день диагностирования у меня ХМЛ - 17 января 1997 г. Безмерно благодарен всем, кто продлевает нашу жизнь, возвращая нам силы, способность работать и радоваться общению с природой и людьми, собственным и чужим творческим достижениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 9 months later...
  • 4 months later...

Думаю, Оlik, будем не только общаться, но и сотрудничать!!! Как только с Валерием пообщаетесь, так Вам будет понятно, что в Калининграде ОГРОМНЕЙШИЙ ФРОНТ для работы и объединения больных ХМЛ. Присоединяйтесь! Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Оlik, будем не только общаться, но и сотрудничать!!! Как только с Валерием пообщаетесь, так Вам будет понятно, что в Калининграде ОГРОМНЕЙШИЙ ФРОНТ для работы и объединения больных ХМЛ. Присоединяйтесь! Будем рады!

С удовольствием готова сотрудничать! Мои контактные данные уже у Валерия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, привет!!! Привет Калининграду из Санкт-Петербурга!!!Очень рада, что ты с нами на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Александра! Добро пожаловать на форум!!!Поздравляю Вас с замечательным ожиданием малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем я с вами

Привет Дмитрий! Добро пожаловать к нам. Из какого Вы города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...