Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

День ​​распространения информации GIST


Лариса

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Лариса,я из Украины, у моего отца GIST!

В нашей стране нет программ подержки, нет государственного обеспечения, за все приходится боротся! Я создала свой сайт для пациентов http://gist.do.am , в данном случае нашла поддержку в США. Поддержите нас. Буду очень благодарна любой помощи, от распостранение ссылки моего сайта до возможных контактов фондов помощи и т.д.

Изображение

 

Помогите нам сделать и показать 20000 оригами лодки и привлечь $ 200000 за GIST исследования.

Спасательный плот Группа с гордостью объявляет первое GIST день распространения информации! Мы хотели возможность для тех, влияние с GIST, саркому или любого типа рака, чтобы стоять вместе в поддержку и солидарность и повышения осведомленности о СУТИ (желудочно-кишечные стромальные опухоли)-часто пренебрегают рак желудочно-кишечного тракта, влияющих 5000 новых людей только в США каждый год. Помогите нам привлечь внимание к этой болезни и повышать осведомленность об обучении своих друзей и семью и присоединиться к нашей призыв к действию! Ни один из наших целей не может быть достигнута без вас. Поддержите наши усилия по сбору средств, чтобы помочь нам побить мировой рекорд, участвуя в пропаганде или распространять слово. Независимо от того, как вы решите отпраздновать GIST день распространения информации, вы делаете огромную услугу в области медицины и GISTers по всему миру.

https://liferaftgroup.org/gist-awareness-day/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...