Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Принимайте новичка


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! Не подскажете адрес центра !

Костя, сейчас открыта программа научная для новичков в ГНЦ, подробнее здесь: http://cml-stop.ru/viewtopic.php?id=2188&fbclid=IwAR2DrxYm9ktJJcsYPbZe3Mj73J51MlqUSmVJ8VZbtrDdnHSV9MpRXotDxzE#p14480    

 

Я сама там наблюдаюсь, анализы делают бесплатно, всё очень подробно объясняют, если что-то не так, то дают направление к другим квалифицированным врачам, меня направили к кардиологу-профессору. Поэтому, очень рекомендую, там Вам обязательно помогут!!!! 

 

Чем быстрее с ними свяжетесь, тем лучше!  :rolleyes:

пожалуйста , помогите мне зарегистрироваться по этой ссылки , там требуется рекомендация участника сайта . У меня Хмл обнаружили в мае 2018 года , с июня пью Иматиниб , вопросов много ! Заранее благодарю . Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день! я присоединюсь к этой просьбе, просят код подтверждения!

 

Вы можете написать на почту администраторам сайта: info.cml-stop@yandex.ru  и вам помогут зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Не подскажете адрес центра !

 

 

Москва, 125167, Новый Зыковский проезд, д. 4 (вход со стороны 1-й улицы 8 Марта)   подробнее у них на сайте:  http://blood.ru/kontakty.html    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если срочно нужно, то там и телефон есть. Можно позвонить. Я тоже из Московской области наблюдаюсь у них. 

Mara. спасибо!. Все получилось. По крайней мере на этом этапе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я присоединюсь к этой просьбе, просят код подтверждения!

 

Вы можете написать на почту администраторам сайта: info.cml-stop@yandex.ru  и вам помогут зарегистрироваться.

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...