Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Интерактивное голосование за кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации


Larisa Smirnova

Рекомендованные сообщения

ПРОГОЛОСОВАЛА,СО МНОЙ ЕЩЁ ЧЕТВЕРО И ТРОЕ ОБЕЩАЛИ!УДАЧИ ВАМ ЛИЛИЯ ФЕДОРОВНА! БЛИИИИИН НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ КНОПКА ГОЛОСОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличных выходных!!!!!!На 11:12 у Лилии Матвеевой 4118 голосов! Давайте еще немного постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличной рабочей недели!!!!

 

Лилия Федоровна Матвеева - на 21 октября 15:25 11087 голосов (1.7%). Ура!!!! Продолжаем набирать голоса!!!!!

 

Форумчане! Все сюда>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть время, но его уже не так много. Кто еще не проголосовал - поспешите!

 

Сейчас 21-00: 17409 (2.2%), Немного осталось!

 

Форумчане! Все сюда>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, администрация сайта и форума и лично Матвеева Лилия Федоровна благодарит всех, кто принял участие в интерактивном голосовании. Благодаря вашей всесторонней поддержке результат оказался положительным!

Большое вам СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет всем!Прочла на главной странице нашего сайта Приказ об Общественном совете при Минздраве РФ, посмотрела состав и только сейчас могу от всей души поздравить Лилию Фёдоровну с этим событием!Здоровья Вам, терпения, мудрости и интуиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!!!!!Мне также хочется присоединиться к Ларисе и поздравить еще раз Лилию Федоровну и всех нас с огромной победой- возможностью представлять нашу организацию "Содействие" и соответственно интересы пациентов с онкогематологическими заболевания в Общественном Совете при Росминздраве!!!!!!! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Лилии Федоровне успехов и терпения при работе в Совете!Огромная благодарность за помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная новость! МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Лилия Фёдоровна! Пусть у нас и дальше всё получается, потому что мы ВМЕСТЕ!!! :);):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...