Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Улыбнитесь!


Саня

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?— Да кто ж её не хочет…— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.— С каким кузнецом? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…— Так, свободна. Не видишь, играем.к/ф "Формула любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Улыбнуло, варианты решения различных проблем одного из англоговорящих пользователей сети, болеющим хмл.post-21834-0-65789900-1378501859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж придя с работы спрашивает у жены:

- Ну, как дела моя сладкая! ?

Она:

- Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу.

А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!

 

 

 

Женщина на исповеди: - Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!

- А в чем дело, дочь моя?

-Пьет! Не работает! Меня бьет!

- А что ж ты за такого замуж пошла?

- Дура была!

- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Из интернета...В пятницу подъезжаю к гипермаркету. Смотрю — свободное место есть рядом с обалденным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.Мальчуган как заорет — «Мама, смотри, Дед мороз!!!». А мама ему — «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):— Да нет, я и есть Дед Мороз.— А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?— Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.— А снегурочка где?— А снегурочка в на юге в Турции отдыхает.— А она не растает?— Да нет, сказки это, не таем мы от жары.Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами — «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок». У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет — «Третий за сегодня». Садится на моцык, и плавно отъезжает.Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ BEERKO!КРЕАТИВНЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ))))) ГЛАВНОЕ ТАК ЖАЛКО БЫЛО ГОЛУБУЮ КЛЕТОЧКУ В НАЧАЛЕ ИСТОРИИ, А ОНО ВОНА КАК ВСЕ ВЫШЛО! аНГЛИЙКИЙ ЮМОР! КАРТИНКИ САМ РИСОВАЛ ВРУЧНУЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно ангел? :)

У него же крылышки! Читает книжку, настоящую бумажную. Наверное, покровительствует книгочеям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно ангел? :)

По-моему он милый интеллигент.(В духе петербуржцев)Сидит, увлеченно читает в Измайловском саду на набережной Фонтанки.Настоящий ангел!Разве что лицом кого-то напоминает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ BEERKO!КРЕАТИВНЕНЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ))))) ГЛАВНОЕ ТАК ЖАЛКО БЫЛО ГОЛУБУЮ КЛЕТОЧКУ В НАЧАЛЕ ИСТОРИИ, А ОНО ВОНА КАК ВСЕ ВЫШЛО! аНГЛИЙКИЙ ЮМОР! КАРТИНКИ САМ РИСОВАЛ ВРУЧНУЮ?

Привет, нет сам не рисовал, нашел этот креатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

а мне понравилась идея!!!!!!! а может выпустить ввиде маленькой книжечки? на школы пациентов, не много юмора не повредит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...