Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Переход на новую техническую платформу завершен


Adm

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, администрация сообщества еще раз приносит свои извинения за то, что сайт и форум были недоступны все предыдущие дни. Возможности, которые теперь открыты перед сообществом, всецело перекроют все кратковременные неудобства. Изменения технической платформы коснулись как сайта, так и форума. Были обновлены программная и аппаратная составляющие. Выстроена концепция дальнейшего развития информационно-технических компонентов сообщества.Сайт и форум еще находятся в стадии доработки, поэтому некоторые страницы и функции могут быть временно недоступны. В ближайшее время все доработки будут закончены.Первый день работы нового сайта совпал с первым днем лета! Остается только пожелать всем нам удачи и бурного развития на благо всех относящихся и, пусть, даже не относящися к сообществу людей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Класс! Я очень рад! Сайт и форум стали очень красивыми! Я устал, давать ответы на вопросы когда Вы заработаете! :) Вы же ведущие,а мы тянемся за Вами!Очень многие причастные к ХМЛ люди на Украине начинают свой день с просмотра в нете нашего и вашего сайта!Украина рада что Вы уже работаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Я очень рад! Сайт и форум стали очень красивыми! Я устал, давать ответы на вопросы когда Вы заработаете! :) Вы же ведущие,а мы тянемся за Вами!Очень многие причастные к ХМЛ люди на Украине начинают свой день с просмотра в нете нашего и вашего сайта!Украина рада что Вы уже работаете!

Может не всегда все получается так быстро, как хотелось бы(..., но... мы же стараемся! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...