Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Вопросы


мажид

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто-то есть из Краснодара. Такая просьба в помощи в записи на приём к гематолога, не могу записаться уже больше месяца, дозвониться вообще не возможно, если дозвонишься , то записи нет откроется в следующий четверг, в четверг вообще не вариант, а в пятницу или в понедельник записи нет, звоните в следующий четверг, такого за семь лет не было, это первый раз, запись на две с половиной недели в перед и номерков нет, я уже спросила а если приехать, приезжайте в четверг к 8-00 может и повезёт, вообщем кто сможет помочь местные ответьте пожалуйста в личку, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 951
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Виктуша74 сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто-то есть из Краснодара. Такая просьба в помощи в записи на приём к гематолога, не могу записаться уже больше месяца, дозвониться вообще не возможно, если дозвонишься , то записи нет откроется в следующий четверг, в четверг вообще не вариант, а в пятницу или в понедельник записи нет, звоните в следующий четверг, такого за семь лет не было, это первый раз, запись на две с половиной недели в перед и номерков нет, я уже спросила а если приехать, приезжайте в четверг к 8-00 может и повезёт, вообщем кто сможет помочь местные ответьте пожалуйста в личку, спасибо 

Созвонитесь с нашим региональным представителей в Краснодарском крае

Мнацаканян Малина Арменовна
Телефон: +7(937)727-02-00
e-mail: malina.karapetyan@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...