Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Выражение Благодарности


steve_stas

Рекомендованные сообщения

От имени Санкт-Петербургского филиала АНО ОПОБЗ "Содействие" выражаем сердечную благодарность Обществу Больных Гемофилии Санкт-Петербурга и лично Рудзиту Леониду Николаевичу за помощь в сборе шприцев для детей, находящихся на лечении в Институте Детской Гематологии и Трансплантологии имени Р.М. Горбачёвой (Центр по лечению детских лейкозов).

Смирнова Лариса, АНО ОПОБЗ "Содействие" Санкт-Петербург, Северо-Западный ФО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Смировой, за организацию школы ХМЛ. Так же огромнейшее спасибо женщине, которая подошла ко мне и просто так дала целую упаковку Гливека. Храни ВАС БОГ.Просто хочу сказать СПАСИБО тем людям, которые не остались равнодушными к моей проблеме..... которые писали сообщения, морально поддерживали и предлагали помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему АНО ОПОБЗ "Содействие" вообще огромнейшее спасибо, за помощь и участие в жизни людей, страдающих ХМЛ, и не только. Низкий вам поклон, и дай Бог вам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему АНО ОПОБЗ "Содействие" вообще огромнейшее спасибо, за помощь и участие в жизни людей, страдающих ХМЛ, и не только. Низкий вам поклон, и дай Бог вам здоровья!!!

Спасибо всем за добрые слова, для нас очень важно понимать, что все, что мы делаем приносит пользу тем, кому это необходимо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

От всей души благодарю всех за помощь петербуржцам! Спасибо за участие Марине Румянцевой из Ярославля, Алле Томаштик и Мише Жилину из Ухты, Наталье Клюсовой из Северодвинска, Марине Кочубей из Краснодара, Андрею Солодовникову из Волгограда, Стасу Куликову и Олегу Клеймёнову из Пензы! Отдельное спасибо Лилии Фёдоровне Матвеевой за оперативную помощь и поддержку!Ребята, спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю всех за помощь петербуржцам! Спасибо за участие Марине Румянцевой из Ярославля, Алле Томаштик и Мише Жилину из Ухты, Наталье Клюсовой из Северодвинска, Марине Кочубей из Краснодара, Андрею Солодовникову из Волгограда, Стасу Куликову и Олегу Клеймёнову из Пензы! Отдельное спасибо Лилии Фёдоровне Матвеевой за оперативную помощь и поддержку!Ребята, спасибо, что вы с нами!

И ещё благодарю Екатерину Коновалову из Астрахани за помощь петербуржцам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени пензенских пациентов - Лунькиной Татьяны, Клейменова Олега, Бурылина Михаила, которые проходили лечение в Институте гематологии и транспланталогии им. Р.М. Горбачевой в Санкт Петербурге по квотам, разрешите выразить признательность и ПОБЛАГОДАРИТЬ за поддержку и оказание помощи со стороны"СОДЕЙСТВИЯ" в лице директора - Матвеевой Лилии и руководителя по СЗ ФО - Смирновой Ларисы!!!!!!!! Хочется ЖИТЬ, когда знаешь, что есть такие люди, которые не оставят в беде !!!!!

Низкий поклон врачам Института им. Р.М. Горбачевой и особенно Морозовой Елене Владиславовне за чуткость и профессионализм. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени пензенских пациентов - Лунькиной Татьяны, Клейменова Олега, Бурылина Михаила, которые проходили лечение в Институте гематологии и транспланталогии им. Р.М. Горбачевой в Санкт Петербурге по квотам, разрешите выразить признательность и ПОБЛАГОДАРИТЬ за поддержку и оказание помощи со стороны"СОДЕЙСТВИЯ" в лице директора - Матвеевой Лилии и руководителя по СЗ ФО - Смирновой Ларисы!!!!!!!! Хочется ЖИТЬ, когда знаешь, что есть такие люди, которые не оставят в беде !!!!!

Низкий поклон врачам Института им. Р.М. Горбачевой и особенно Морозовой Елене Владиславовне за чуткость и профессионализм. Огромное спасибо!

Спасибо, Стас, за добрые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

И вновь от имени Санкт-Петербургского филиала АНО ОПОБЗ "Содействие" и от докторов Центра им. Р.М.Горбачёвой выражаем сердечную благодарность Обществу Больных Гемофилии Санкт-Петербурга и лично Рудзиту Леониду Николаевичу за помощь в сборе шприцев и систем типа "бабочка" для детей и взрослых, находящихся на лечении в Институте Детской Гематологии и Трансплантологии имени Р.М. Горбачёвой. Смирнова Лариса, АНО ОПОБЗ "Содействие" Санкт-Петербург, Северо-Западный ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ребята, какие вы все молодцы! С какой потрясающей лёгкостью все на Форуме решили помочь Марине Давыдовой. Я вами восхищаюсь!

Её историю и реквизиты можно посмотреть на сайте АdViты , перейдя по ссылке http://www.advita.ru/MDav1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, какие вы все молодцы! С какой потрясающей лёгкостью все на Форуме решили помочь Марине Давыдовой. Я вами восхищаюсь! Её историю и реквизиты можно посмотреть на сайте АdViты , перейдя по ссылке http://www.advita.ru/MDav1.php

Привет, Лариса!Я уверен, что мы собирем необходимую сумму для Марины Давыдовой! Форум продемонстрировал единство и силу нашей организации!!!!! Как здорово, что МЫ ЕСТЬ!Здесь информация по Марине Давыдовой: http://www.advita.ru/MDav1.php Она ждет НАШЕЙ ПОМОЩИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют два вида трансплантации: аллогенная, при которой используется костный мозг другого человека, и аутологическая, предусматривающая использование костного мозга или стволовых клеток самого пациента.Так вот, Марине будут делать аллогенную трансплантацию. И у неё нашёлся донор, у которого с ней HLA- показатели 10:10! Вот уже первый успех!Осталось дело за малым: собрать необходимую сумму денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В Санкт-Петербурге 1 июня Фонд АдВита проводила акцию "Чужая жизнь- уже не мелочь!"Волонтёры АдВиты собирали мелочь у станций метро.Как много делают хрупкие девочки с АдВиты, что вызывает восхищение!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Выражаем благодарность врачам-гематологам г. Петрозаводска!!У нас в Карелии, благодаря усилиям врачей, для пациентов с ХМЛ,проживающих в нашей республике, цитогенетика проводится бесплатно! За что им низкий поклон. Особенно главному гематологу Мясникову Александру Абрамовичу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, у вас в Карелии удивительные врачи-гематологи!Здоровья им и их семьям! Спасибо им за терпение, добросердечность и внимательность к своим пациентам!Они у вас ЧУДО-ВРАЧИ!!! Делаю всё возможное и невозможное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всего сердца благодарю ЛАРИСУ ЛЕОНИДОВНУ СМИРНОВУ за бесценную помощь оказанную нашей семьей.С П А С И Б О. Незнакомый человек из далекого города С.-Петербург с добрым открытым сердцем и очень красивым голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

И вновь благодарю сердечно представителей филиала Всероссийского Общества Больных Гемофилией Санкт-Петербурга и лично Рудзит Леонида Николаевича за помощь в сборе шприцев и мед.систем для пациентов, находящихся на лечении в Институте Детской Гематологии и Трансплантологии имени Р.М. Горбачёвой (Центр по лечению детских лейкозов).

Смирнова Лариса, АНО ОПОБЗ "Содействие" Санкт-Петербург, Северо-Западный ФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Нет слов,которыми можно было бы выразить благодарность ВООГ "Содействие", за оказанную помощь Коми Республиканскому Диагностическому Центру! Теперь у нас будет возможность сохранить собранную на молекулярное исследование кровь!!!!!!!!( нужна была заморозка!!!!!) СПАСИБО ОТ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ХМЛ и ВРАЧЕЙ ГЕМАТОЛОГОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Действительно,недостаточно слов,чтобы выразить блаодарность ВООГ "Содействие"! Всё уходит в чувства и эмоции! СПАСИБО огромное Лилии Фёдоровне Матвеевой и тем людям,которые стояли у истоков Организации!!! И всем единомышленникам и соратникам-УОЭ!!!Заболев,я осталась"один на один" с болезнью в жуткой депрессии. И никакой информации НИ ОТ КОГО! А теперь я сама могу дать информацию людям,вселить надежду,уверенность.А практическую помощь "Содействия" сотням пациентов трудно переоценить- она помогает спасать жизни и возвращает к ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем огромное спасибо за добрые слова! Все вместе мы сила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Огромная благодарность Наталье Ледневой, автору пособия для родителей, у которых дети больны лейкозом за ее прекрасные книги!Сегодня книги переданы в детское отделение гематологии областного онкологического диспансера Пензенской области.Заведующая отделением Наталья Александровна Данилюк и все врачи признательны Наталье Ледневой за ее труд и столь ценный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

(немного личного…)

 

ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ (расстояние для дружбы - не помеха..)

 

– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.

– Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.

– Почему ваша ванна наполнена льдом?

– Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.

– А кто в ней жил?

– Мечта.

(из инета)

 

Буквально совсем недавно, это было моё состояние……Состояние души……Это когда отчаяние и

безысходность овладевают тобой……. и ты просто входишь в «стопор»…… вокруг холодно, темно….. воешь от отчаяния, и душевная боль просто разрывает тебя, от того, что ничего ты не можешь изменить в этом мире……..

И лишь ДРУЗЬЯ могут пробить это состояние. Лишь Друзья чувствуют твое состояние.

И как всегда они находят те слова, в которых ты нуждаешься. И несмотря на расстояния, они приходят к тебе на помощь…..(Маруська,мы с тобой...)

 

МОИ ДРУЗЬЯ!!!!

Я БЛАГОДАРЮ БОГА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И никогда, ни одни слова, не смогут передать, то, насколько я благодарна ВАМ и люблю ВАС!.

ХРАНИ ВАС БОГ !!!!!!!!!!!

 

 

Я Б-Л-А-Г-О---Д-А-Р-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Хочу поблагодарить ребят из Перми, Светочку и Алексея, за помощь и обмен ЖНВЛП!Спасибо, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...