Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ELENA

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ELENA

  1. Любовь, спасибо вам огромное за поддержкуи нужную информацию!!!Даже посмеялась над собой , представив лицо местами в толстом слое тонального крема , а остальные части тела белыми Продаю тоннами мери кей, себе нужно оставить тонночку Думаю, что, проблемы в питании.Когда заболела, старалась соблюдать диету, ни жирного, ни копченого, ни соленого, ни алкогольных напитков,по утрам была овсянка, соки свежевыжатые.Однако с "возрастом" и достигнув хороших результатов по всем показателям, просто обнаглела и перешла на разные вкусности, как же , вся семья ест деликатесы, а я на простой пище. Очень интересна тема о питании, хотя сугубо индивидуально , у каждого свои особенности организма.Здоровое питание, активный образ жизни(велосипед-летом-это сказка-море позитива) и хорошее настроение-наши друзья, преодолеем все вместе побочку!!!
  2. Всем здравствуйте!!!У меня вопрос, у кого-нибудь были проблемы, что иногда лицо горит?(румянец пунцовый)В побочке есть информация, что существуют приливы, но что делать не знаю.Принимаю Гливек 2года, возраст 39 лет, врач гематолог ответа не дала, все обследования в норме(общий анализ, цитогенетика,пцр, узи внутренних органов).
  3. привет! да, много было тут в начале апреля семейных торжеств, возможно организм и возмутился, мол, мера нужна во всем! Организм не обманешь! Наталья, спасибо за ответ, информация всегда полезная!Мы почти одного "возраста" по приему гливека, поэтому результаты и течение ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ всегда важны!У меня билирубин немного ушел от нормы . Сегодня была у гастроэнтеролога, совместно с гематологом назначили Эссливер, принимать 2 месяца.Буду также продолжать принимать расторопшу,это из опыта форумчанина Ростислава, если не ошибаюсь(СПАСИБО!).Контрольный анализ на биохимию через 2 месяца, да и весь "любимый" спектр обследований!
  4. Всем здравствуйте!Сегодня получила результаты биохимии, повышен билирубин.У гастроэнтеролога еще не была.Были ли у кого-нибудь такие показатели?Гливек принимаю 10 месяцев, остальные показатели в норме.
  5. информация очень полезная!Распечатала своим родным и знакомым!Спасибо огромное!Принимаю гливек 8ой месяц, результаты хорошие!((Тьфу, тьфу!)Вначале пути было очень сложно и перерыв был , и мышечные, головные боли , особенно "красота" от отеков глазок.БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ НАШЛА МНОГО БЕСЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ.Новичкам желаю внимательно читать все разделы и получить нужную информацию.Все в наших руках!Я работаю(инвалидность не оформляла),занимаюсь домашними , семейными делами, вожу машину,общаемся с друзьями, радусь жизни,научилась больше уделять отдыху! ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!Сейчас главная цель- сохранение ремиссии!Поэтому любая информация-БЕСЦЕННА!
  6. Спасибо огромное за ответ! Уверена, справлюсь!Кстати, вчера дома семье заваривала календулу(полоскать горло) , и сама промыла глазки настойкой.В итоге сегодня дискомфорт меньше.
  7. Всем привет!! Пересмотрела все проблемы по побочке, и что-то на свой вопрос не встретила ответ.Гливек принимаю 5-ый месяц, 2 недели назад стало беспокоить слезотечение .Гематолог направила к окулисту.Окулист провела полный осмотр , ничего не обнаружила, сказала что это после простуды, выписала капли офтальмоферон и порекомендовала укреплять иммунитет.Была ли у кого-нибудь такая реакция на Гливек ?
  8. Леся, привет!!!Диагноз мне поставили в мае, почти рядом с тобой.Принимаю Гливек второй месяц,был перерыв больше недели по мед показаниям.Врач мне сказала в первые месяцы каждую неделю сдавать анализ крови, пока организм привыкает к препарату.Принимала гливек вечером, сейчас перешла на прием после обеда, веду записи по самочувствию.Хорошо , что есть форум.Вместе легче!
  9. Спасибо!!! Я верю , что все будет хорошо!
  10. Люба, большое спасибо за ответ!! Перерыв мне дали неделю, но сегодня контрольный анализ показал , что лейкоциты еще упали до 2,02(были 2,2), гемоглабин и тромбоциты в норме, нейтрофильная группа 0,7.Мой гематолог дал еще перерыв на неделю. Такое снижение лейкоцитов возможно?
  11. Светлана,спасибо за информацию! Вначале лечения как в вакууме.Спасибо форуму.Лечение продолжаю под присмотром гематолога.
  12. Здравствуйте !Принимаю гливек около месяца.После 18 дней приема контрольный анализ крови, показывал все показатели нормальные.Вчера при очередном исследовании, показатели пошли вниз, а именно, лейкоциты 2,35 (норма 3-11); гемоглабин 107(норма 120-140): тромбоциты 77(норма 120-300), остальные в норме.Были ли у вас такие скачки?
  13. Еще как эта фраза работает!И придерживаюсь еще твоей информации по приему гливека(НОВИЧКАМ ПРОСТО ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ-ВСЕ ПОЛОЧКАМ!)Сегодня после работы , была на клубе заседания друзей Синельникова.Отвлеклась от бесконечных хождений по врачам, вт.ч. выписке рецепта(теперь я вас понимаю наша планета!).Одной из тем была"Сила внутри нас.".Вот выдержека из темы.-Если вы ловите себя на отрицательной мысли, подыщите какой-нибудь образ, который Вам было бы приятно видеть на ее месте-прекрасный вид, цветы, бентли и др.что радует.Используйте этот образ в качестве переключателя всякий раз, когда обнаруживаете, что пытаетесь сами себя запугать.Скажите себе:"Я буду думать о розах, яхте..."Выберите любой приятный образ.Регулярно делать это упражнение.-Медитировать.Все что нужно,хорошо расслабиться и какое -то время время повторять про себя-"любовь"или звук "ОМ",который дошел до нас из древности.Можно записывать негативные мысли и, а потом скомкав бумажку выбрасывать в унитаз или сжигать. Мы едем с друзьями на природу в субботу( а у нас очень красивая природа, красивые озера-Увильды, Кисегач,Аргази-проведу медитацию, приятное с полезным.
  14. Андрей, спасибо за поддержку! !За подробные твои рекомендации (прочитала на форуме)по приему гливека, нужная полезная информация в нужное время.Такие подробности врач не доносит до пациента. Бум жить и радоваться каждому дню!Спасибо!!Еще море целей, да и на море очень хочется. Да, на все нужно время.Мозг пока не принимает или не понимает.Нужно время, я справлюсь.Мы вместе, одной расы, даже девиз есть,мне очень понравился "оптимизм с пофигизмом и рак-вещи несовместимые"(цитата Ростислава!).Спасибо, Люба!
  15. Стас, спасибо за добрые слова.То, что есть форум, замечательные люди, настраивает на позитив!Пока перечитываю все темы форума, набираюсь информации.Так как я по жизни активный человек, взяла сегодня абонемент в бассейн, уплывать буду от негативных мыслей.
  16. Рада знакомству и спасибо Люба, Ростислав за вашу поддержку!В голове действительно сумбур, такое ощущение, что не со мной все происходит.Гливек начала принимать с 1июня . За этот небольшой промежуток времени увидела себя(по утрам) , что я представитель другой расы, монголоидной(теперь по утрам протираю кубиками льда из травок) и еще ряд побочных явлений.Меня интересует вопрос о питании.Может существует определенная диета? Луиза Хей начинала с диеты, чистки организма.
  17. Здравствуйте всем на форуме! Я из Челябинска.Мне 39 лет.Диагноз поставили 18 мая 2009года, второй день рождения.В первые дни после постановки диагноза, мысли были ужасные, сны тоже.Благодаря поддержке замечательных врачей Челябинска и школе ХМЛ (огромное спасибо Уфимцевой Наталье и профессору Зарицкому Андрею Юрьевичу ) , поняла , что жизнь продолжается .С того дня подружилась с болезнью, пересмотрела всю жизнь,отношение к жизни.Посетила базовый семинар"Возлюби болезнь свою" по Синельникову в Екатеринбурге(30мая-1июня).Люблю очень баню, море, загорать!!Что люблю , то нельзя.
×
×
  • Создать...