Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Angel

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Angel

  • День рождения 01.09.1951

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    оль

Посетители профиля

2 374 просмотра профиля
  1. Angel

    Поздравления

    Поздравляю! Ваше счастье - с вами рядом, будьте счастливы! Пусть будет счастлива Ваша семья!
  2. Начиная с декабря 2011 года, СТАРТУЕТ программа молекулярного обследования всех пациентов с ХМЛ, получающих терапию иматинибом (Гливек) 18 и более месяцев. В итоге нам всем перестали делать цитогенетику и частично ПЦР. Далее. Проект перечня жизненно необходимых и важнейших препаратов на 2012 год 28.05.2012 Минздравсоцразвития России опубликовало проект перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2012 год для общественного обсуждения. В итоге нам всем отменили Гливек. Проверенный препарат. А дают так называемые дженерики. Препараты даже не проверенные. Всем. Далее отменяют инвалидность. А мне в аптеке уже сказали сегодня: там висит обьявление что всем льготным категориям граждан на получение лекарства нужна справка из пенсионного фонда для получения лекарства. И спросили дословно: У Вас есть справка что есть справка? Вопрос. В чем преимущества данной модернизации лечения и обслуживания больных ХМЛ? Действительно придет момент когда наша болезнь станет болезнью для олигархов и то не все потянут. Цитирую замечательное высказывание Евгения . И каким образом дадут Иматиниб, если в поликлинике где нас регистрируют в компьютере при выписке рецепта, мне уже ответили что не дадут. И в аптеке тоже требуется справка из пенсионного фонда, тоже не дадут. В интернете посмотрела стоимость филахромина ничем не отличается от стоимости Гливека. Так в чем же смысл? Отменять проверенный препарат, давать неизвестный...
  3. Добрый вечер! Новый препарат Филахромин мне предложили в начале декабря , что делать, приходится принимать.Пока никакой разницы с Гливеком не ощущаю, слава Богу. Только вначале удивлялась своим глазам.Они теперь не такие опухшие как на Гливеке.Остальное покажут анализы. Все что ни делается все к лучшему! Назад дороги уже нет.
  4. Здравствуйте! Пошла я в очередной раз за лекарством. Мне предложили филахромин вместо Гливека, причем меня не спросили, говорят вот Гливека уже нет получайте Дженерик. Скажите пожалуйста, получать его я не хочу. Хочу Гливек.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Я тоже на инвалидности 3-й группы, и показала справку на работе, там меня приняли нормально и дали возможность трудиться в более легких условиях, я даже была этому удивлена.Тружусь вот . Хотя не очень нравится и тяжело.Согласно Налоговому Кодексу РФ, налоговые ставки понижаются на 50%, если на предприятии работает 50% и более инвалидов и 70% и более пенсионеров. Статья56 НК РФ,налоговыми льготами признаются предусмотренные законом для отдельных категорий граждан. А так же Взимание налога на прибыль осуществляется в соответствии с Законом РФ от 27 декабря 1991 г. № 2116-1 «О налоге на прибыль предприятий и организаций» (с последующими изменениями) и Инструкцией Госналогслужбы РФ от 10 августа 1995 г. № 37 «О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций»'http://www.xserver.ru/user/nalpp/Но не все так гладко, грозятся отменить эту льготу для предприятий.
  6. Новость прекрасная! Поздравляю всех! Спасибо Владимир Владимирович! Спасибо друзьям!
  7. Здравствуйте! Может кому-то поможет мой способ борьбы с отеками на глазах. Купила крем ROC от отеков и морщин под глазами. Временами помогает. А пью я и ем что хочу и сколько хочу, в рамках, конечно, приличия.А агрессии вроде бы и нет, ну может иногда, так у меня тоже справка с МСЭ есть! Всем здоровья!
  8. Angel

    Поздравления

    С Рождеством!И прихожан и служителейВсех нас, Господи, спасиВ этой церкви Трех Святителей –Уголке Святой Руси.
  9. Angel

    Добро пожаловать

    Эгегей! Я новенькая
×
×
  • Создать...