Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Ramon

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Московская область

Посетители профиля

2 017 просмотров профиля
  1. Ramon

    Солнце, купание, загорание

    Каких болячек? ))
  2. Ramon

    Солнце, купание, загорание

    Друзья, у меня вопросик!Как насчет ТАТУ? есть противопоказания?Может кто уже? ))
  3. Лилия Федоровеа, я понял алгоритм действий! Мой пост связан с мои интересом, как у других это всё происходит на практике (т.е. вопрос цитогенетики).Сегодня сдал моллекулярку - жду результаты. Так и сделаем )))просто странно, что гематолог сделал вывод без цитогеннетики ???
  4. Стас, привет! Так ведь у меня нет ЦИТОГЕНЕТИКИ, которую делают к году!!! И моллекулярки тоже )))Про консультацию согласен ))
  5. Доброго времени суток! Суть вопроса! Первая ЦИТО - 100% Фи. Через 6 мес. - 30% Фи (если быть точным то 33% т.е. 6 из 20) и моллекулярка 4.9 %. Через 9 мес от начала лечения моллекулярка - 1,7 %У меня на днях, уже как год терапии. Сегодня приехал делать пункцию в МОНИКИ(МОСКВА), а они мне делать не стали и на основании моллекулярки(за 9 мес) повысили дозу до 6 капсул.Прям дословно "Говорят попей 3 месяца, а там видно будет" )))На днях сделаю моллекулярку.Насколько обоснованно повышать дозу без анализов? У кого какой Моллекулярный ответ и Цито ответ БЫЛ К ГОДУ! ??? И тактика лечения ???
  6. Ramon

    Солнце, купание, загорание

    Вика, Иван!!! Спасибо за совет ))) Тоже учту!
  7. Ramon

    Солнце, купание, загорание

    Спасибо! Обязательно учту!!!
  8. Всем привет!Обращаюсь, к форумчанам! Вроде была такая тема, но не могу найти! Если она до сих пор существует, тогда уважаемые модераторы, перенесите мой пост туда!!! Или дайте ссылку!Вопрос ко всем! Скоро улетаю на недельку в теплые края! В Турцию ))) Там сейчас не жарко, днём до 25 градусов тепла. Первое. Что говорят врачи по поводу СОЛНЦА, КУПАНИЯ, ЗАГОРАНИЯ. Сколько на солнце можно? Плавать в плавках или в одежде? )))Второе. По поводу АЛКОГОЛЯ ))) А ведь захочется выпить ))) Очень, хотелось бы услышать Ваше мнение. А так же важно, что говорят врачи!
  9. Как раз только с тренировки )) Я всё понимаю! Хоккей - нагрузка, более чем большая, игры, тренировки, чего говорить. Но ты меня наверно поймешь, как ни кто другой! Когда выхожу на лёд, я чувствую себя понастоящему САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... и забываю про свою болезнь, потому что играю на равных с другими, а то и лучше!
  10. Ясненько! КОСТИ, ЛОКТИ тож бывает... и я заметил такую закономерность для своего организма- если прием ГЛИВЕКА приходится на совсем легкий ужин, т.е. мало кушаю, то через некоторое время (3-5 часов) появляются боли! Если кушаю хорошо, то и болей практически не бывает! Вот как-то так. Может просто совпадение, не знаю ))) По поводу ТЕМПЕРАТУРЫ...Просто я ещё преживаю потому, что даю ФИЗ НАГРУЗКУ-играю в хоккей))) Врач говорила что пока не будет ПЦО никаких нагрузок, но...
  11. Доброго времени суток, ФОРУМЧАНЕ!Меня беспокоит вот что. Принимаю ГЛИВЕК 4-ый месяц. Где-то уже с месяц, вечером, ближе к ночи и с утра, чувствую жар - ощущение что температура! Меряю температуру, первые дни было около 37 и выше. Затем вообще непонятная 36,5 и 36,7(по двум градусникам)! Как думаете, с чем может быть связанно? Может у кого так было?
  12. Всем привет!Я уже писал про свои ощущения((( Видимо дествительно реакция на ГЛИВЕК!!! Уже неделю ужасные боли в костях, суставах и мышцах.... так же температура подымаеться до 38(( Спасает "Кеторол", иначе никак! Тоже звонил на горячую линию... Даже до гематолога в ГНЦ дозвонился)))) Объясняют это либо резким падением, либо резким ростом лейкоцитов!!! Но не принимать Гливек не рискнул!!! Будем надеяться что - это явление временное!!!В среду надеюсь попасть к своему врачу! И Вам здоровья!!! Вы что-то принимали из лекарств, или само всё должно пройти????
  13. Всем доброго времени суток!!!Друзья помогите советом!!! 5-ый день принимаю Гливек!!! Первые 2 дня все хорошо. НО на 3-ий появились боли в суставах. На 4-ый усилились. И сегодня анологично. Болят все суставы. Чего делать??? Теплая ванна спасает пока сам в ванне))) Заранее спаибо!!!
  14. Всем привет!!!Спасибо за помошь))))Были и такие подозрения. Пошел простым путем-переустановил систему! Всё работает. Очень рад)))
×
×
  • Создать...