Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Трой

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Трой

  1. Эльдар. Нет оснований отчаиваться. У меня ситуация была куда, как хуже Вашей. Огнестрельное ранение+неожиданный диагноз про 100% поражение костного мозга и крови. Диагноз ХМЛ - фаза акселерации(селезенка доходила до таза). Назначили поначалу гидреа, потом перевели на Гливек и с тех пор о болезни позабыл. Вообще позабыл. Девять лет живу с этим. Дети выросли. Внук родился и подрос, а я все живу, и живу...На радость всем своим близким. Как только начнете получать Гливек, так сразу же и начнете поправляться. Не переживайте - это не приговор сегодня. Через много лет будете вспоминать, первое свое отчаяние и улыбаться
  2. Ну в любом случае, небольшая доза этих ядрышек вреда точно не нанесет. Я ем года два. регулярно.Даже голова не закружилась никогда. ))) Показатели крови пока(Слава Богу) в норме. Можно попробовать я думаю.
  3. Я регулярно ем по несколько косточек(ядрышек) сливы. Там содержится витамин Б-17. Он уничтожает раковые клетки изнутри. Причем действуя избирательно - только раковые(опухолевые) клетки.Кому интересно - наберите в поисковике ВИТАМИН "Б-17". И читайте все о прородной химии исцеляющей от онкологии. ))))
  4. Прошло какое то время... пью генфатиниб 4 утром и 4 вечером. Все Хорошо. Споконо переношу. Разницы не наблюдаю.Болей в желудке и коликов в печени тоже нет(а с гливек были)Мне нравится. Рекомендую Генфатиниб )))
  5. Прививка от ХМЛ это Замечательно! Готов хоть сегодня "привиться" ею.
  6. Привет Всем!Сегодня тоже получил этот новый препарат - Генфатиниб. Сначала испугался, позвонил лечащему гематологу, которая меня успокоила, сказав, что этот препарат ничем не хуже Швейцарского Гливека.Будем пробовать Деватья то все равно - некуда.
  7. Трой

    Радуемся вместе!!!)))

    Присоединяюсь к Марине!!!Я тоже передаю всё и всем, как моя Лучшая Подруга Мариша! Мне ведомо, что она - большая поклонница мощей, лавр, старцев и проч. Так и меня скоро научит
  8. Всем Привет! Впервые на Форуме. Только сейчас зарегистрировался. Очень рад, что не одинок в пространстве Инета, с диагнозом - ХМЛ! Хотя...с другой стороны, было бы лучше, если бы я с этим ХМЛ, был - Одиноким... И тем не менее я - РАД что есть специальный Сайт, где можно Общаться с Людьми, имеющими сходный с моим Диагноз О себе - диагноз установлен 2008г. Сначала был совсем - плохой, но при ПОМОЩИ ГЛИВЕКА и терапии проведённой коллективом наших - Иркутских Гематологов, и Лично - Сендеровой Ольгой Михайловной, я пошёл на поправку, и теперь, о ХМЛ напоминают лишь слабые отклонения в анализах крови! Спасибо Всем Врачам, Откликнувшимся на мою Беду!!!
×
×
  • Создать...