Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

nelli

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1 930 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, Людмила и форумчане. Диагноз ХМЛ с2003 года. Сейчас мне 68 лет. Прививку поставила. Спутник. Все нормально.
  2. nelli

    Вопросы

    Здравствуйте! Мне выписывают льготный препарат, у меня вторая линия, от руки. Выписывают уже 5 лет. Не было бы основания - не выписывали бы. Живу в Омской области, не самый центр, а чиновники понятливые и сочувствующие.
  3. Здравствуйте, форумчане. Денис, здравствуйте! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете обратится ко мне. У меня такой же диагноз, с "Содействием" в тесном контакте. Тел. 89040727079, Чернышова Нелли Карловна. У нас не было проблем с препаратами 1 линии. С уважением Н.К. Живем и лечимся с Вами с одном регионе.
  4. День добрый. У нас, в Омске, сегодня прекрасный человек, Сладковская Надежда Михайловна, получила Тасигну. У-р-а-а. Всем -всем-всем спасибо! Надежде Михийловне здоровья и удачи.
  5. nelli

    Вопросы

    Здравствуйте, MARIYA. Не надо сразу паниковать. Перед началом приема нилотиниба вы ведь не делали анализ на фишку. Возможно было уже выше, чем 79%. А гематологический ответ на нилотиб у вас есть? Если есть - это уже здорово. И еще. Начали выпускать Тасигну в новом формате. Капсулы запакованы точно также как Гливек в блистеры, в упаковке 120 капсул. Есть капсулы по 200мг и есть по150 мг. Хочу сказать Тасигна - прекрасный препарат, сама принимаю его с 2010г. Всегда надейтесь на лучшее.
  6. Добрый день! 7 лет принимала гливек, сначала 4 капсулы,потом 6, затем 8. Но у меня свои проблемы. Скажу только, что через три месяца приема тасигны у меня осталось 25% Ph-хромосомы, на гливеке в течении 2-х лет 100%. А скачков никаких не было. Зато перестал мучить стоматит, уменьшилась аллергия.С уважением Н.К.
  7. Здравствуйте, Евгений. Я принимаю тасигну с весны 2010 г. Мне принимать этот препарат легче, нет такого как-бы сказать, послевкусия,т.е. чувствуешь себя нормально - без дурноты-тошноты. Принимаешь 2 раза в сутки. Утром натощак часов в 8 две капсулы, вечером поужинал в 18 час., в 20 час. принял 2 капсулы и до утра.Через пару недель привыкнешь. Остальное,. я считаю, у каждого индивидуально. С уважением Н.К.
  8. Нет люди, скоропостижно скончались спамеры. Ура-а-а!
×
×
  • Создать...