Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Любовь Рудова

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия

Посетители профиля

4 945 просмотров профиля
  1. У нас, в Сибири, так называется бланк, в котором отражены данные пациента ( фио, возраст, адрес, код заболевания, препарат и доза..) . Этот бланк выдает пациенту главный гематолог сроком на 6 мес. Благодаря этим бланкам у нас в области отслеживается "движение" дорогостоящих медицинских препаратов. Этот бланк "подшивается" в карточку пациента. А его дубликат гематолог передает в фарм управление. Может быть позвонить в облздрав за разъяснениями? Как вы думаете? Это работа гос служащих, заботиться о населении... И в плане обеспечения лекарствами своих сограждан, им нет равных)))! Ну если серьезно, то скажите пожалуйста, вам выдали лекарство?
  2. Здравствуйте, Анатолий! В России в основном лекарства получаем без задержек и без проблем. Не то чтобы жаловаться, а ставить в известность все структуры власти о вашем бедственном положении. В Крыму тоже все наладится. Нужно время..
  3. Любовь Рудова

    Поздравления

    Почему-то именно пятого февраля в воздухе так пахнет весной, что понимаешь.......она прекрасна!!! Она волшебная, нежная, милая, теплая....она обязательно будет, прийдет вслед за уходящими холодами)... Согреет солнечным теплом, обрадует звонким пением птиц)... Взбодрит), подарит надежду), прогонит ненастье и плохое настроение..... Потому что сердце радуется)))) от такой красоты)))...от такой внутренней силы!))) А она пришла в этот мир...и тихо сказала...я сама)... и мир улыбнулся в ответ))))).... И открыл свое сердце))))... Живи! Празднуй свое время!))) Радуй! Люби! И будь любимой)... Весеннее чудо, родившееся в самом конце зимы))).... С днем рождения, Лилечка!)
  4. Стас, добрый день!С большим уважением к твоему труду в целом на форуме и в жизни!!! Но... Я понимаю что данные рекомендации вероятно имеют место быть в каких-то случаях... Но на мой весьма скромный взгляд, данный список продуктов и напитков, лишен здорового набора необходимых человеческому организму элементов практически полностью..((( к сожалению, все пастеризованное, кипяченое и упакованное - это мертвая пища... Там же нет ничего живого... Мы должны помнить наши природные корни! И как можно больше, даже в условиях города все же изыскивать возможность здорового питания. И цельное молоко! И цельный творог! И родниковая( по возможности конечно) вода! И овощи и фрукты... Все!!что заложено в нас матушкой природой сделает нас здоровыми! А вся переработанная пища не принесет никакой пользы... Всем здоровья! Добра! Любви и радости!))) И больше природной пищи!))) Дорогие форумчане! Обращайте внимание на здоровое питание и чистую воду! Ведь именно этим мы питаем наши клетки, которые и так напичканы лекарствами, помогающими справляться с недугом... Мне кажется, что в некоторых случаях и побочка была бы заметно меньше, если бы мы пили много чистой воды... Интоксикация от лекарств была бы меньше... По крайней мере это из личных наблюдейний...)
  5. Здравствуйте, Valeriya! У нас была пациента с очень тяжелой, ярко выраженной аллергической реакцией на гливек. И наш гематолого ей назначала препарат с малой дозы... И постепенно довели дозу до нормы... Так что наверное это правильное лечение в вашем случае!.. И действительно, согласна с Натальей, что встречаются такие пациенты, которым вполне подходит меньшая доза и на постоянной или длительной основе. Хотя и довольно редко такое случается. Доброго здоровья вам и всем вашим близким!!
  6. О Боже! Маргоша!) Какое чудо ваш малыш! Ваш Артёмушка!))) Сильный духом будет ваш мальчик! Волевой и целеустремленный! И красивый как мама)))) Древние говорили: Что бы ни произошло, все будет хорошо!"Вижу" как вы улыбаетесь!))) Это замечательно). Крепкого здоровья вам и вашему малышу!! Радости преодоления любых трудностей!) Все у вас будет хорошо!Спасибо за фото, за ваш рассказ про малыша! Да ради таких глаз вы же горы свернете!!! А не то что справитесь с какой-то болячкой))))... Поднимайтесь, милая девочка. Не сдавайтесь! Есть ради кого!)
  7. Маргошечка, девочка милая, здравствуйте!Посмотрите сколько прекрасных событий произошло в вашей жизни за последние годы! А рождение ребенка - это ли не счастье запредельное для женщины!?)) Успокойте свое сердечко, ведь оно пока еще так тесно связано с вашим ребенком!.. И все волнения ваши, делятся как минимум на двоих... Да и родные ваши тоже вас переживаю, видя как вы мучаетесь... И нам всем не безразличны ваши страхи!! Не бойтесь! Измените свое состояние... Сначала на спокойное и ровное... Потом улыбнитесь доброму утру, вашим любимым!! Потом отпустите все тревоги... Пусть летят...)))) а взамен, на вашу очаровательную улыбку, небо подарит вам столько радости, сколько хватит вам и вашему малышу на долгие и счастливые годы!!!)) Мы вас очень любим! И вашего малыша!! Живите долго и счастливо!!) Без страхов!) Нельзя всю жизнь бояться, это давит...отпустите этот груз!! Привяжите ваш страх к воздушным шарикам...пусть лееетиииит....Расскажите про вашего малыша! Говорят, что дети сейчас рождаются все как один если не гениальные, то одаренные и совершенно особенные!! И красивыми как мама!!)))))) Радости желаю вам! Неземной!!! Легкости и приятных сюрпризов!
  8. Это значит, что лекарства начнут поступать в Крым с января 2015 года? Правильно поняла?
  9. Добрый вечер, Стас!)Да, в последнем абзаце ответа понятно что в общем не отказывают). Пока у нас все оплачивают пациенты. Спасибо болшое за ответ!) Конечно вопросы имеются. Будем стараться на благо всех нас!)
  10. Здравствуйте дорогие друзья!Отправляла запрос в ТФОМС Кемеровской области... Сначала в течении буквально первой недели со мной связались по телефону и сказали что оплачивать они могут только если лаборатория находится на территории региона! Попросила сотрудника ТфОМС прислать все же письменный отказ. Они долго думали... Но в итоге прислали такой ответ.Здравствуйте дорогие друзья!Отправляла запрос в ТФОМС Кемеровской области... Сначала в течении буквально первой недели со мной связались по телефону и сказали что оплачивать они могут только если лаборатория находится на территории региона! Попросила сотрудника ТфОМС прислать все же письменный отказ. Они долго думали... Но в итоге прислали такой ответ. Изучив данную тему, поняла что надо взять направление от гематолога на молекулярное исследование! Сразу возник вопрос... Это должно быть обычное направление или на специальном бланке? Затем пациент с направлением сдает анализ в сертифицированной лаборатории куда добирается самостоятельно и за свой счет.Оплачивает его на месте и затем предъявляет квитанцию в ТФОМС? Или как? Какие дальше действия пациента?...Поясните пожалуйста, кто сдает анализ молекулярного исследования в регионе не по месту дительства!Спасибо!)Всем теплых и солнечных летних дней!!!)
  11. Здравствуйте, Верба! Спасибо за информацию!)Может быть кто-нибудь еще знает про ситуацию с лекарствами по Крыму?...
  12. Здравствуйте, уважаемые Крымчане! Расскажите пожалуйста как вы обеспечены лекарством.
  13. Тоже люблю помело))) тоже на генфатинибе)) иногда конечно несколько долек позволяю))) не всякий день, но в сезон бывает раз в неделю/месяц...))) никаких происшествий пока не наблюдала))) А грейпфрут так...совсем редко...почти никогда))) нельзя так нельзя))) и никакой тяги))...Доброго здоровья всем!))) Фрукты - это энергия солнца))) даже не знаю что может быть прекраснее и вкуснее!!)))))
  14. Вы знаете, дорогой KVN, на самом деле это заблуждение, что пища дает много энергии)... Когда хорошо покушаешь, то что более всего хочется??.... Какие у вас возникают ощущения?)... Бааааиньки хочется)))))тело млеет)))ему приятно)))).... Хотя быть может у вас совсем все иначе....) Каждому своё наверное)... Но вот все же лишний вес не добавляет нам здоровья...к сожалению... А потому я вам от всей души желаю быть бодрым) счастливым) здоровым и побольше двигательной активности для долгой и радостной жизни!)))) Начинайте понемногу) с легкой гимнастики) разминочки) и всякий день добавляйте движений)) Пусть сначала самые легкие упражнения, пусть как для ребеночка для начала, но не отступайте!) И все у вас получится!!)) Ведь главное, что у вас есть желание!!)
×
×
  • Создать...