Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

ivelinivaylo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ivelinivaylo

  1. Суть в том, что эти люди преследуя свои "корыстные цели" оставили лично меня и других таких же больных счастливчиков нашего региона без лекарства более чем на месяц. И это я эгоистично только про своё заболевание, а если внимательно почитать - там про детей-инвалидов. Благо на тв кто-то догадался сюжет запилить. Понимаете, если бы с вами разговаривали таким тоном, как со мной говорила эта дама по телефону, вы бы тоже получили удовольствие от таких заметок.
  2. Ни какой связи с темой, но эта дама "общалась" со мной по телефону. https://oreltimes.ru/news/proisshestvija/zaderzhana-jeks-chinovnica-orlovskogo-departamenta-zdravoohranenija/ https://www.kommersant.ru/gallery/4781960#id2043191
  3. Да, спасибо, я получил ответ на другом ресурсе. Может быть пост получился эмоциональным, но я пытался лишь получить информацию о состоянии дел в других регионах. Мной 03.02.2021 было подано обращение в Министерство здравоохранения России через официальный сайт, но кроме того что оно принято и будет рассмотрено ответа не поступило. В Орловской области на сегодняшнюю дату (10.02.21) лекарство в аптеке/складе отсутствует. Хочу выразить благодарность региональному представителю общества по Орловской области Пуховой Татьяне Федоровне, в оказанной мне помощи по обеспечению препаратом.
  4. С поставками иматиниба у всех проблемы или только в нашем славном городе первого салюта? Полтора года принимаю и такое первый раз. Больше недели его нет на складе. В облзравотделе сказали, что "минздрав не отгружает. На звонки ответственные люди и поставщики не отвечают. Может на удаленке" Контракт на поставку заключен 28.01 и поставщик должен до 01.03 отгрузить. Гематолог посоветовала купить за свои филахромин. Кстати, а компенсировать стоимость как то можно и что для этого нужно?
×
×
  • Создать...