Перейти к публикации
Форум ВООГ "Содействие"

Veronika Dan

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Veronika Dan

  1. Добрый день!Вы были правы это действительно простуда.Терапевт назначила ему протефлазид+парауетамол 3 раза в день,а на ночь аналгин+димидрол.Так вот я не знаю что ему делать с приемом иматиниба,продолжать принимать как обычно или на время болезни отменить.
  2. Я думала о том что это может быть простудой.Но обстаятельства сложились так что он начал принимать другие таблетки.И терапевт у нас вообще ничего не знает о этом диагнозе,да и праздник сегодня к нам точно никто не приедет.Как то так...поэтому и интересуюсь.Симптомов простуды у него нет только ввсокая температура.
  3. Последний анализ:лейкоциты 2,43,лимфоциты 76,8,гемоглобин 103.
  4. Причину повышениЯ молекулярного ответа обнаружила,он принимал просроченные таблетки.Начали пить нормальные и у него опять ломит все тело и повышается температура.Это нормально?И температура 38-39 градусов.Сбиваю парацетамолом.К гематологу на данный момент обратиться нет возможности.
  5. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у моего мужа хмл уже 10 месяцев.Молекулярный ответ в октябре был 3%,а сейчас 28,5% с чем это может быть связано?
  6. Здравствуйте!У моего мужа ХМЛ.Подскажите пожалуйста что ему можно есть,а что нет?
×
×
  • Создать...